-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Суровая_Женщина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Настоящая_женщина Кулинария_Лисёнка advert Kiev mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2003
Записей: 1233
Комментариев: 389
Написано: 1102


Женская тема...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kardan   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 01:36 (ссылка)
Мужчинам лучше со скорбным лицом помолчать тактично...
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 10:36 (ссылка)

Класс!!!
Жаль только, у меня дальше 3-й страницы не открылось, попозже зайду еще.
Ответить С цитатой В цитатник
Minh_Nguyet   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 12:13 (ссылка)
от млин, полдня насмарку, сижу и ржу:(
слушай, не могу вспомнить, мы чем-нибудь таким занимались? по идее должны были, хехх
у тебя там все в порядке? - чего в закрытых записях пишешь
Ответить С цитатой В цитатник
Суровая_Женщина   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 14:14 (ссылка)
Minh Nguyet
в закрытых записях - ни-че-го, тест для Юльки делала как закрытый записи делать-открывать:)
жива-здорова, а ты как, монстр ресторанного бизнесу?

А делали - как-же! В лагере зеленкой челку на дискотеку не красил только ленивый. Стричь челку самой - вообще дело чести в детстве, а также тени из карандашей, блестки с фольги и другие женские штучки.
А у меня была манечка классе так в 7-8 (наташка, ты наверное не помнишь?) - красить румяна - судя по тому, что красить я их до сих пор не умею, могу себе представить, что я там себе намазывала маминой красной помадой честно спертой из ящика:) Девки во дворе называли меня Катя-морковка...я думала, что так красиво, не могла без румян из дома выйти!
Ответить С цитатой В цитатник
Minh_Nguyet   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 08:39 (ссылка)
гыы, румяна наверно классно смотрелись, только фигли я не помню:(
отчетливо запечатлились наши походы в соседний двор к Лапину и я такая вся из себя красивая: майка-ночнушка с салатовыми полосами (я в ней тут до сих пор сплю, кстати:)), лосины и волосы до попы. В теннис играли:))
Ответить С цитатой В цитатник
ulex   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 01:17 (ссылка)
наконец-то ты вернулась:)
Ответить С цитатой В цитатник
Акьлипш   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 22:41 (ссылка)
Да такое непонимание Отцов и детей постоянно, но стричь ресницы не стоит, лучше купи, хорошую тушь она решит все проблемы
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 17:30 (ссылка)
и что там было?

===
Вы не залогинились или у вас нет доступа к этой странице. Это может быть по одной из следующий причин:
===
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 02:02 (ссылка)
Ну вот, а страница до 10 декабря не открывается... :(
И над чем вы тут смеетесь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Суровая_Женщина   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:55 (ссылка)
а там было описание как кто себя "украшал" -зеленкой волосы красил, челку выстригал, маминой помадой румяна красил...жалко, что не работает:(
Ответить С цитатой В цитатник
mimo   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 16:22 (ссылка)
оффтопик :

а чего , дневник вести надоело что ли ? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
гомосексуализм   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 19:03 (ссылка)
это больше общественное мнение, чем мы
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 14:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мечтающая_о_счастье   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 13:51 (ссылка)
ой блин такой прикол конечно, и до чего только люди не додумываются
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Сюзанна   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 19:22 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку