-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Суровая_Женщина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Настоящая_женщина Кулинария_Лисёнка advert Kiev mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2003
Записей: 1233
Комментариев: 389
Написано: 1102


8-мартовское

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kompasovskaya   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 16:53 (ссылка)
А мне противно, когда передо мной выходят из метро парень с девушкой. Он, такой заботливый-заботливый, открывает перед ней дверь, пропуская ее вперед, затем проходит сам и с размаху дает мне,идущей за ним, дверью по морде...Мне всегда в таком случае хочется догнать его и обматерить
Ответить С цитатой В цитатник
Bogdan_Zakrevsky   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 18:46 (ссылка)
Вы ведь тоже так поступаете. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 19:25 (ссылка)
Кто вы? Я никогда так не поступаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Bogdan_Zakrevsky   обратиться по имени Re: Ответ в Суровая_Женщина; 8-мартовское Пятница, 05 Марта 2004 г. 19:33 (ссылка)
Девушки тоже бывают эгоистками :(
В колонках играет: paul van dyk - connected

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Суровая_Женщина   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 21:31 (ссылка)
а кто тут про эгоизм? я, например о элементарной веливости и воспитании...
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 22:30 (ссылка)
Вот седня где-то наткнулась, в тему как раз...

Подвядшая мимоза. Поникшие тюльпаны.
Уставшие мужчины столпились, как бараны.
И мнут в руках подарки, и комкают обертки,
И думают, когда же возьмут подарки тетки.
А ведь еще, вот жопа! И речь толкать придется.
А может, чмокать в щеку. Ну вот, сейчас начнется...
Но невдомек беднягам, что теткам тоже гадко,
Кому он, на фиг, нужен, восьмое это, марта?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Леха   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 03:20 (ссылка)
ето ж нуна так фсю идею обговнять.. ну, бабЫ, вы даете....
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 03:23 (ссылка)
Ой, прости, что лишила детских иллюзий.
Ответить С цитатой В цитатник
Minh_Nguyet   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 05:57 (ссылка)
ой, а как же "ах какие красивые цветочки!", "спасибо, дорогой!", "присаживайся, я тебя счас чаю..."? ты ж помни - мы обожаем 8 марта, а то у них итак уже много иллюзий разбито, беречь их надо
Ответить С цитатой В цитатник
Re-L   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 12:20 (ссылка)
А всё почему - да потому, что праздничек-то ненастоящий (фраза произносится тенорком стрельца, что царь де ненастоящий). Придуманный... Тут услышала фразу - мол, 8-е марта - это день торговцев цветами. Верно.
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение Re-L
услышала фразу - мол, 8-е марта - это день торговцев цветами. Верно.


Харрррошая фраза!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку