-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Суровая_Женщина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Настоящая_женщина Кулинария_Лисёнка advert Kiev mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2003
Записей: 1233
Комментариев: 389
Написано: 1102


"да и она уж не такая..."(с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


diva_plavalaguna   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 13:01 (ссылка)
Вот это очень точно подмечено!
Не знаю уж в чем тут дело - действительно, время или возраст...
"Трудности перевода" - и мне тоже очень понравился фильм. Хотя многие находят его тоскливым и заиянутым. Но мне так совсем не показалось.
Ответить С цитатой В цитатник
Суровая_Женщина   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 13:18 (ссылка)
да, и мои не поняли его особо...
А таких фильмов хочется смотреть все больше...вот еще "Рассекая волны", например, тот же "Секс и Город" - вот смотришь и хочется быть "девушкой", начепить цепочки-бантики и ходить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Леха   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 14:29 (ссылка)
ой, деффки, шо вы смотрите?? жуть просто, какой секс и город?
ну, сдругой стороны, может вам просто близки сюжеты...
Ответить С цитатой В цитатник
Суровая_Женщина   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 15:27 (ссылка)
Исходное сообщение Просто_Леха
ой, деффки, шо вы смотрите?? жуть просто, какой секс и город?
ну, сдругой стороны, может вам просто близки сюжеты...

а вы, барин, не издевайтесь:) тебя что последнее тронуло в этой жизни? в том-то и дело, что мало такого, а по поводу секса - так это в следующий пост - о попсе и предпочтениях
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 20:22 (ссылка)
Как ты права.
Люблю это редкое чувство, когда восторг переполняет, а объяснить его словами не можешь.
Только мычишь радостно: "У-у-у... это такое... ну как бы тебе сказать... да на лучше сам почитай (посмотри, послушай)!"
А есть фильмы и музыкИ, которые до сих пор "объяснить" не можешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Леха   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 13:35 (ссылка)
трогало конечно, о чем разговор
Ответить С цитатой В цитатник
Miranda_Prorsus   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 11:17 (ссылка)
Оо! Привет! Рада слышать такое!... "Ищи царство Божие внутри себя, а общественность тебе не поможет...", ну или лучше сказать, ура, "продолжаем просто плыть"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку