-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Саботаж

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 211
Комментариев: 543
Написано: 675


Мэру - мэр!

Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 23:07 + в цитатник
Утро 28 сентября 2003 года выдалось прозрачным и солнечным. Саботаж встал, помылся, побрился, надел белую, ненадеванную рубаху и пошел проявлять свою гражданскую позицию. В холле близлежащей школы расположились две «кабинки» (жесткий каркас с синенькой занавеской), пять столов с бюллетенями и дамами их выдававшими, кучка наблюдателей и две избирательных урны. Получив свои бюллетени и взглянув на список кандидатов, Саботаж понял, что универсальная метода: «выбор меньшего из зол», здесь не пройдет. Видимо, кто-то, оказавшись именно в такой ситуации, и придумал графу «против всех». Против всех, так против всех. Саботаж думал, что он…, а оказалось, что его…

Ники   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 09:21 (ссылка)
псевдо-политическая якобы-активность:)
Ответить С цитатой В цитатник
Саботаж   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 23:15 (ссылка)
Активная жизненная Але – Оп - позиция.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку