Среда, 19 Мая 2004 г. 22:53
+ в цитатник
Целый день провел с ним в одном помещении. Смотрю на него, привыкаю – давненько мы не сиживали, вот так, запросто. Он и я. Похоже, что время не замечает его, и не оставляет на нем следов. Он почти не изменился с тех пор, как меня познакомили с ним. Колоритный товарищ: большой, коренастый, цитирующий все и вся, интеллектуал. Про таких говорят: душа компании. Впрочем, ему всегда было наплевать на мнение окружающих. Он как будто никогда не замечал тех, кто собирался вокруг него: разинувших рты, созерцающих и внемлющих каждому его слову. Тех, кто плакал, негодовал, грозился, задавал дурацкие вопросы не требующие ответа, мечтал…перебирая каналы. Пожалуй, на сегодня хватит Телевизора.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-