-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Саботаж

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 211
Комментариев: 543
Написано: 675


...

Среда, 19 Мая 2004 г. 22:53 + в цитатник
Целый день провел с ним в одном помещении. Смотрю на него, привыкаю – давненько мы не сиживали, вот так, запросто. Он и я. Похоже, что время не замечает его, и не оставляет на нем следов. Он почти не изменился с тех пор, как меня познакомили с ним. Колоритный товарищ: большой, коренастый, цитирующий все и вся, интеллектуал. Про таких говорят: душа компании. Впрочем, ему всегда было наплевать на мнение окружающих. Он как будто никогда не замечал тех, кто собирался вокруг него: разинувших рты, созерцающих и внемлющих каждому его слову. Тех, кто плакал, негодовал, грозился, задавал дурацкие вопросы не требующие ответа, мечтал…перебирая каналы. Пожалуй, на сегодня хватит Телевизора.

Ники   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 08:54 (ссылка)
а жизнь-то налаживается!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Саботаж   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 16:55 (ссылка)
Угу:) (надкусывая крендель и делая глоток уже не горячего чая).
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку