-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Проблемное.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kulverstukkas   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 13:01 (ссылка)
слушай, у тебя же, вроде, дети есть, как же ты с ними терпению не научился? я помню как я папе доказывала свое раво на собственные грабли в собственной жизни, он много терпимее после моего воспитания стал к чужому упорству в ошибках
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 13:02 (ссылка)
А мне кажется правильно на своём настаивают.. Значит у тебя просто не хватает аргументов, а у них за плечами определённый жизненный опыт... И имено на него они и опираются.. Учись аргументировать..
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 13:05 (ссылка)
Во-первых, дети - это одно, а бизнес и деньги - это другое.
Во-вторых, бОльшую часть жизни дети росли вдалеке, так что возможности попрактиковаться не было. )))
Грабли в жизни - это совсем другая тема. В этом смысле я как раз ребенку вообще на дороге не стою (надеюсь). Его жизнь, и его право.
Но когда человек не понимает, что вот через неделю благодаря его действиям мы потеряем кучу бабла, а я понимаю - ну не получается у меня ждать, пока он тоже сам поймет...
Ответить С цитатой В цитатник
жемчужина_на_бархате   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 13:11 (ссылка)
Детей можно убедить - на примерах, их же ошибках - т.к. они еще гибки и поддаются трансформации.
А вот взрослые - и чем старше, тем диагноз более хронический - это да, тяжко. Такая же нервная в этом отношении))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 13:14 (ссылка)
нее, если деньгами, да еще твоими.. тут точно учиться на ошибках плохой вариант.
Хотя как, блин, еще учиться-то, умозрительно не все понимаешь, иногда и рискнуть нужно и самой руками попробовать, и после ошибки себянеделю проклинать что заранее не перепроверилась...
но чужими деньгами. хотя вопрос суммы
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 16:08 (ссылка)
Может банально, но я
Чаще всего, я сама всё делаю... Не хватает нервов....
Ответить С цитатой В цитатник
Mexiko   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 16:59 (ссылка)
Я уже не раз сталкивалась с такими проблемами, особенно в вопросах работы...
Я работаю бухгалтером, и как правило сталкиваюсь с людьми совершенно не владеющими этой професией...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 22:27 (ссылка)
Самое удивительное - есть люди (и я их знаю!), которые способны слушать чушь и потихоньку втолковывать свое часами и днями, не взрываясь...
Это поражает...
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 10:49 (ссылка)
Жабенья, у меня шеф такой.

А то, что до человека туго доходит - тут уж его вина. Есть такое понятие, как опыт, и некоторые мотивы приходится объяснять месяцами.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку