Жабк, я не видела эту комедию, но скорее всего, именно по этой книге и снято.
И я не знаю, что и как вложил в этот фильм сценарист, какое отношение у него к этой ситуации.
Сарказм? - Да, безусловно.
Но и есть нечто, что гораздо ВЫШЕ чисел, собственного противоставления миру и так далее, неыблемость доброго отношения к семейным, их ОЩУЩЕНИЕ ии ПОНЯТИЕ семейного счастья. Ради которого праздники , впрочем, и существуют. ИМХО.
LI 5.09.15