Ага, наши — это, значит, белорусские...
Жабенья, вы отстали от жизни. В Беларуси за такие вещи по закону — полная и немедленная конфискация плюс 100 % стоимости — штраф. Плюс штраф лично директору фирмы как физическому лицу. Плюс немедленное возбуждение уголовного дела. В случае подакцизного товара — неминуемая отсидка (если без дружбы с властями).
P.S. Любая ошибка в накладной (вплоть до грамматической) — 10 % штрафа стоимости накладной.
P.P.S. Поправки внёс Бегги, очень разволновавшись. Больной вопрос.