Приятно, когда, "примеряя" такое откровение на себя, понимаешь, что... ну, грубо говоря, живешь правильно :-)
А еще меня когда-то удивило, что туда легко подставляется глагол break :-) Но это так, не имеет отношения к делу :-))
Мне кажется, сие верно только для любви в общечеловеческом понимании (да и то не всегда). В отношениях женщины и мужчины очень часто всё бывает совсем не так, увы… Источник любви "you take" и предмет любви "you make" могут оказаться совершенно разными людьми... ))