-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Про развилки.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забава_Кузявишна   обратиться по имени Re: Про развилки. Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 12:59 (ссылка)
счастливая жизнь, иначе и не скажешь.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
mixailo   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 13:32 (ссылка)
а было ли -
получил, взял - а потом горько жалел?
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 18:25 (ссылка)
хых, как раз сегодня думала, что мне всегда достается две возможности. Равноценные и взаимоисключающие. И маюсь все время: а вдруг тот кусок был слаще...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 18:42 (ссылка)
Исходное сообщение Забава_Кузявишна
счастливая жизнь, иначе и не скажешь.

LI 3.9.25

Да нет, Свет, я бы не сказал так. . Просто так получалось, наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 18:44 (ссылка)
Исходное сообщение mixailo
а было ли -
получил, взял - а потом горько жалел?

Да, конечно. Это ведь и называется разочарованием, нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 18:47 (ссылка)
Лен, тогда мои соболезнования, наверное! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 18:48 (ссылка)
вотвот. а они говорят, что я везунчик.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 18:50 (ссылка)
Как посмотреть, наверное. ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ильич   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 10:19 (ссылка)
Ну, лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал. Вообще, мне кажется, раз уж все так сложилось, значит, так все и должно быть.
Хотя, конечно, всегда бывают некие важные точки. У меня, к примеру, их штук пять было. Это таких, которые бы все с ног на голову поставили бы (а может и наоборот, с головы на ногу, кто знает?). Но выбор сделан, теперь бояться поздно.

- Доктор, помогите, у меня слишком нервная работа!
- А чем вы занимаетесь?
- Сортирую апельсины.
- Что же тут нервного?
- Так каждый раз нужно выбрать, большой апельсин, средний или маленький. Представляете, море апельсинов, и каждый раз решение, решение, решение!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 14:42 (ссылка)
Никогда не тешил себя иллюзией выбора. Если выбор совершенно равнозначный - то лучше либо искать третий вариант, либо отказаться от обоих сразу, либо бросить монетку.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку