Ильич обратиться по имени
Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 10:19 (ссылка)
Ну, лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал. Вообще, мне кажется, раз уж все так сложилось, значит, так все и должно быть.
Хотя, конечно, всегда бывают некие важные точки. У меня, к примеру, их штук пять было. Это таких, которые бы все с ног на голову поставили бы (а может и наоборот, с головы на ногу, кто знает?). Но выбор сделан, теперь бояться поздно.
- Доктор, помогите, у меня слишком нервная работа!
- А чем вы занимаетесь?
- Сортирую апельсины.
- Что же тут нервного?
- Так каждый раз нужно выбрать, большой апельсин, средний или маленький. Представляете, море апельсинов, и каждый раз решение, решение, решение!
:)