-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Животинка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aliada   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 16:03 (ссылка)
и далее инстинкт... условныи, безусловныи, если по Павлову... навеяно "слюноотделением"
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 16:25 (ссылка)
вообще точен как никогда :) это в общем и бесит что надо быть "как надо"...
но в чем-то ведь мужики статистически правда западают на именно таких краль:) и если нужен не едеинственный умный и свой, а просто общее мужское внимание, то советы осмысленны
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 16:56 (ссылка)
За "как никогда" отдельно ответишь! )))
Ну да. Если просто охмурить, чтоб хорошо потрахаться - очень осмысленные советы.
Так ведь и мужики на таких западают с той же целью.
И что, мы не о зоопарке говорим, что ли? )))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 17:13 (ссылка)
в таком разрезе несомненно :) но ты сам в предыдущем посте отметил, что женщину интересные мозгами, а не грудью, редко очень уж уходенные :) так что все логично :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 17:20 (ссылка)
Вот ничего подобного я ни в одном посте не замечал! Попросил бы!
Я только сказал, что некоторая неухоженность незаметна глазу человека, который ищет и видит личность. :-P
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 17:26 (ссылка)
а по мне неправда это. все он замечает но считает допустимым минусом, платой за интеллект. хотя хорошо бы чтобы не было этих минусов :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 18:02 (ссылка)
Ну, может, и так. Просто существует грань, за которой или/или. Или она выглядит на "шесть", и тогда с нее нечего взять, или она человек...
На определенной стадии эти вещи становятся взаимоисключающими. Причем дело не только в интеллекте...
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 12:56 (ссылка)
вопрос в том чтобы к этой стадии подойти максимально близко , но не переступить :) вот над этим и бьемся :)
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 15:33 (ссылка)
Жабенья, замкнутый круг какой-то :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 16:25 (ссылка)
Нет, не думаю. Просто каждый делает свой выбор, отдавая себе отчет, что на двух стульях сидеть не получится. Нормальная ситуация, как мне кажется. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку