-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Про тщательный уход

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 16:24 (ссылка)
ты не совсем прав. некоторая ухоженность, причем зачастую внешним взглядом совсем незаметная, женщине очень нужна чтобы чувствовать себя ежнщиной :)тебе вот не угадать волосатые ли ноги у коллеги на работе зимой, а ее это может так напрягать что больше нио чем думать не будет.
как всегда вопрос меры. вот если больше половины жизни и мыслей потрачено на баночки-тюбики- косметологов, то уже паталогия, места для прочих мыслей нету :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 16:41 (ссылка)
Ну, ты как бы не согласилась и тут же сама свое несогласие на нет свела. )))
Я, вроде, за грязные ногти и неделю нестиранные носки/колготки не ратовал... )))
Конечно, это необходимо. Вопрос именно в мере...
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 17:07 (ссылка)
как всегда об одном и спорить тут не о чем :)))кстати, я ене чебурашкина, я Пружанская :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 17:18 (ссылка)
Кому-то, может, и Пружанская...
А по мне - Чебурашкина Чебурашкиной!
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 17:21 (ссылка)
лана :) те можо :)временно, пока не поменяю на что-нить более удобоваримое :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 17:24 (ссылка)
А чего менять? Тебе идет! )))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 17:26 (ссылка)
а детям? :) меня по телефону ни разу без ошибки не записали :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 18:04 (ссылка)
Где там ваще ошибаться-то???
Ответить С цитатой В цитатник
march   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 18:09 (ссылка)
Очень развлекает время от времени - изредка - встать утром с подходящим настроением и ТАКОЕ изобразить из себя за полдня... Чтобы оборачивались и те, кто глубже внешности не видит, и те, кто успел в глаза посмотреть и приятно удивиться... Чтобы знакомые не узнавали, а незнакомые боялись познакомиться с такой красой неземной...
Обычно заканчивается у меня тем, что, абсолютно довольная произведенным эффектом, наутро с облегчением вздыхаю: хорошо, что не надо каждый день :) И хорошо, что за что-то другое ценят...
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 12:10 (ссылка)
ну в поликлинике последний раз меня записали как Крышинскую :) вот и посчитай сколько ошибок :)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 12:13 (ссылка)
march, простите, но ничего сущесвенного с собой нельзя сделать за полдня...маникюр укладка и макияж - это максимум, а ухоженность женщины достигаетсябщим впечатлением качества волос и стрижки, ухоженными руками, а как утром кремом не мажь, вечером они не будут выглядеть хорошо, если регулярно этим не заниматься, и морду можно покрыть тональником до полной гладкости, но это видно и ухоженность как раз в прозрачности и качестве кожи без косметики, и это всегда заметно...
так что за полдня можно добиться краткого яркого эффекта, а того, о чем писала я и теперь говорит Жаб никак нельзя, это образ жизни надо менять и тогда через пару месяцев, если хватит денег, наступят изменения.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 13:56 (ссылка)
Исходное сообщение kulverstukkas
ну в поликлинике последний раз меня записали как Крышинскую :) вот и посчитай сколько ошибок :)

Предлагаю всем заранее выдавать по ершику для унитаза. Чтоб уши прочищали! )))
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 15:30 (ссылка)
так на ершиках разориться можно.... :-)

Жабенья, все хорошо вмеру? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 15:37 (ссылка)
у кого это уши такого размера? :)
Ответить С цитатой В цитатник
march   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 15:54 (ссылка)
kulverstukkas, я как раз к тому, что я никогда не стремилась к ухоженности в глобальном смысле. Всегда как-то находилось нечто более интересное для траты времени, денег и сил :-) Может, я не доросла еще? :-)
Кстати, меня всегда поражала та редкая категория дам, которые, активно работая и не являясь "чьей-то" подругой жизни, успевают вот так вот тщательно следить за внешностью. По всем правилам. Исключительно для себя.
Вряд ли это когда-нибудь можно будет сказать про меня :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 16:19 (ссылка)
Исходное сообщение To4ka
Жабенья, все хорошо вмеру? :-)

Ну, пока еще меня в этом никто не разубедил... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 16:20 (ссылка)
Исходное сообщение kulverstukkas
у кого это уши такого размера? :)

С трех раз угадаешь, или подсказать? )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 16:22 (ссылка)
Исходное сообщение march
меня всегда поражала та редкая категория дам, которые, активно работая и не являясь "чьей-то" подругой жизни, успевают вот так вот тщательно следить за внешностью. По всем правилам. Исключительно для себя.

Если и есть такие, то это просто уникумы и им памятник при жизни!!! Только у них, наверное, мужей-детей нет, тогда уж точно фиг поспеешь повсюду! )))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 16:32 (ссылка)
наезд? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 16:42 (ссылка)
Ну что ты, Дашенька!!! (ласково)
Тонкий, почти воздушный намек... )))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 16:48 (ссылка)
знаем мы ваши намеки:)))на них спать можно, такие они тонкие :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 16:59 (ссылка)
Ну, мы изготовлению намеков специально не обучамшись... Чего вышло.... )))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 17:02 (ссылка)
того не поймаешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 17:09 (ссылка)
Ну, можно и так сказать... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку