kulverstukkas обратиться по имени
Четверг, 04 Декабря 2003 г. 12:13 (ссылка)
march, простите, но ничего сущесвенного с собой нельзя сделать за полдня...маникюр укладка и макияж - это максимум, а ухоженность женщины достигаетсябщим впечатлением качества волос и стрижки, ухоженными руками, а как утром кремом не мажь, вечером они не будут выглядеть хорошо, если регулярно этим не заниматься, и морду можно покрыть тональником до полной гладкости, но это видно и ухоженность как раз в прозрачности и качестве кожи без косметики, и это всегда заметно...
так что за полдня можно добиться краткого яркого эффекта, а того, о чем писала я и теперь говорит Жаб никак нельзя, это образ жизни надо менять и тогда через пару месяцев, если хватит денег, наступят изменения.