kulverstukkas обратиться по имени
Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 19:20 (ссылка)
Даш, это же зависит от того какую именно часть смотрят. если голову, точнее нервную или кровеносную головы - то да, шевелиться нельзя, но тогда и голову фиксируют, а если например малый таз, то хоть обморгайся, какая разница-то)
Жабк, а тебе повезло, потому что при каждом виде разная интенсивность и частота, и при некоторый это больше 40 минут стука и визга, временами переходящая в такой силы стук внутри головы, что хочется прямо сейчас оттуда вылезти и только мысль что придется начинать сначала останавливает)
Мне было удивительно, что клаустрофобии ни в каком виде нет, вроед завернули и засунули в самое что ни на есть замкнутое пространство, а не страшно