-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Познание нового.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дария   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 00:45 (ссылка)
и зря кстати вы заснули, на МРТ нельзя глазами даже двигать, не то что закрывать
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 00:53 (ссылка)
Не знаю. Они мне ничего не сказали. Ни до, ни после. ..
Ответить С цитатой В цитатник
Дария   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 00:57 (ссылка)
А снимочек видели? Там много картинок, как срезы на разных уровнях.
Разве не предупредили, что дивгаться нельзя, головой шевелить, не моргать моргать стараться?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 01:05 (ссылка)
Снимок не видел, они мне ддали диск, но мне лениво его смотреть. Все выводы они мне в устной форме изложили, мне удовлетворило.
А предупреждать - ничего такого строгого не сказали.
Ответить С цитатой В цитатник
Дария   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 01:13 (ссылка)
Ну и слава богу, что выводы удовлетворительные.
А снимки очень забавные, я свои порой рассматриваю, занимательное занятие:)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 01:16 (ссылка)
Ладно, под настроение гляну, позабавлюсь. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 01:17 (ссылка)
Вспомнил, как когда-то хотел здоровенный рентгеновский снимок себя взять в рамку и повесить на стену. )))
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 02:38 (ссылка)
Лежал 2 раза.
больше не хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 13:02 (ссылка)
Хыса, я не думаю, что тебе сама процедура не нравится. Скорее причины, по которым ты ее проходил. Верно?
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Ответ в Жабенья; Познание нового. Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 16:36 (ссылка)
Исходное сообщение Жабенья: Хыса, я не думаю, что тебе сама процедура не нравится. Скорее причины, по которым ты ее проходил. Верно?

конечно.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 18:42 (ссылка)
Жабенья,

рада, что тебя "удовлетворили результаты"
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 19:20 (ссылка)
Даш, это же зависит от того какую именно часть смотрят. если голову, точнее нервную или кровеносную головы - то да, шевелиться нельзя, но тогда и голову фиксируют, а если например малый таз, то хоть обморгайся, какая разница-то)
Жабк, а тебе повезло, потому что при каждом виде разная интенсивность и частота, и при некоторый это больше 40 минут стука и визга, временами переходящая в такой силы стук внутри головы, что хочется прямо сейчас оттуда вылезти и только мысль что придется начинать сначала останавливает)
Мне было удивительно, что клаустрофобии ни в каком виде нет, вроед завернули и засунули в самое что ни на есть замкнутое пространство, а не страшно
Ответить С цитатой В цитатник
Дария   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 22:34 (ссылка)
А у меня реальная клаустрофобия была, и у папы моего.
Мне кстати голову смотрели и фиксации не было особенной, тем более глаза же не зафиксируешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Zi_Zi   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 23:24 (ссылка)
Жабенья, а че? Можно ведь и поспать)) Тем более совмещая приятное с полезным!
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 11:20 (ссылка)
Жаб, срез мозга на уровне ушей весьма неплохо будет смотреться в качестве аватары)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 12:27 (ссылка)
Хм... Надо подумать! )))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 12:30 (ссылка)
а у меня поперечный срез моей грудной клетки висел некоторое время))
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 18:08 (ссылка)
Надо будет повесить в аватары рентген зуба.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку