-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Резюме

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вредная_улитка   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 17:57 (ссылка)
Удивил...да сейчас кто правдивое резюме подает? Как почитаешь - за голову хватаешься...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 18:08 (ссылка)
Я как-то не в курсе... Давненько не подавал, наверное... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Счастье   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 18:29 (ссылка)
на мой взгляд следует приукрашивать себя в резюме процентов эдак на 15-20. Больше слишком быстро станет заметно......
Ответить С цитатой В цитатник
юля_из_вестибюля   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 05:39 (ссылка)
Счастье, а перед самим собой зачем приукрашивать-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 05:46 (ссылка)
Жабенья, я первый раз в жизни про резюме только тут услышал... ну, сел писать... соблазну понаписать про себя всякого, скажу честно, было много - все равно никто никогда не проверит... сдержался.. написал правду.. ну почти ;) период когда я занимался собственным бизнесом заменил.. ;) И все равно, до сих пор, как гляну, не верю - не ужели это все про меня :)
К стати, шутки ради, зайди на amazon.com, набери в поиске resume и посмотри сколько книжек написано, как правильно писать резюме... Я когда увидел - обалдел... наука целая оказывается..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Счастье   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 09:01 (ссылка)
Исходное сообщение юля_из_вестибюля
Счастье, а перед самим собой зачем приукрашивать-то?


Перед собой может и не надо......
Хотя иногда хочется и себе казаться эдаким
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 12:26 (ссылка)
а у меня наоборот - в резюме писать толком нечего, одна контора в кторой неясная должность, ответственная за все, щас третий год - вообще полулегальный бизнесс... образование незаконченнное...
по резюме меня никуда не возьмут в нормальное место, а по знакомству - с удовольствием...
зато я научилась писать резюме отлично, всех знакомых устраиваю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 13:00 (ссылка)
Исходное сообщение Poltoraki
сколько книжек написано, как правильно писать резюме... Я когда увидел - обалдел... наука целая оказывается..:)

Знаешь, в тему книг, которые пишутся американцами для американцев, лучше не вдаваться... далеко можно зайти... Я, в силу образования и специфики работы, очень много могу по этому поводу наговорить... (Но не напечатать... )))))
Знаешь, тут не так давно слышал, что американские 911 получают до 6000 тел. звонков ежемесячно. Их зовут на помощь, видишь ли. Причина одна и та же - не поверишь. Не могут сами пристегнуть в машине детское кресло...
Это не бред, это статистика... Так что наука составления резюме - это не шутки, тут книжки еще писать и писать... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 13:02 (ссылка)
Исходное сообщение Счастье
Хотя иногда хочется и себе казаться эдаким

Не знаю. Я, наверное, неправильный... Мне не хочется... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 13:07 (ссылка)
Исходное сообщение kulverstukkas
а у меня наоборот - в резюме писать толком нечего, одна контора в кторой неясная должность, ответственная за все, щас третий год - вообще полулегальный бизнесс... образование незаконченнное...
по резюме меня никуда не возьмут в нормальное место, а по знакомству - с удовольствием...
зато я научилась писать резюме отлично, всех знакомых устраиваю :)

Знаешь, народ щас уже все понимает. Даже иностранцы по большей части стали втыкаться, чего откуда в этой стране произрастает... Так что полулегальность - не помеха... ))) А вот отсутствие логики в эволюциях... ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 13:40 (ссылка)
это ты про нелогичность моей карьеры, который и карьерой-то не назовешь? :) ну жизнь такая, если человек умеет договариваться и продавать, то облась значения не имеет.
однако иностранцам тоже надо что-то обьяснять...поэтому как менять работу, кроме как уходя к клиентам не очевидно...
Ответить С цитатой В цитатник
Счастье   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 14:30 (ссылка)
Не знаю. Я, наверное, неправильный... Мне не хочется... )))[/QUOTE]

Так может ты уже ангел?:-)) Зачем ангелу стараться казаться ангелом, когда он уже им является:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 14:48 (ссылка)
2 kulverstukkas: Я вообще-то скорей про нелогичность своей... )))
2 Счастье: Вряд ли... Просто если никуда от себя все равно не денешься - рано или поздно приходится смириться... )))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 14:53 (ссылка)
ну я как всегда все свернула на себя :) ГЫ-ГЫ :) а у тебя... ну а у кого все логично-то? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 15:54 (ссылка)
Ты не поверишь. У многих. По-моему, даже у большинства.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 16:13 (ссылка)
длааааааа???? и кем они рботают? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 16:21 (ссылка)
На кого учились, тем и работают...
Или, по крайней мере, двигаются по карьере вверх, а не вбок... )))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 16:28 (ссылка)
ну значит я исключение иделаю ходы конем... три вверх - один вбок ( хотя скорее вверх один а вбок три :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку