Flail обратиться по имени
Четверг, 20 Ноября 2003 г. 16:14 (ссылка)
Не совсем верно, на мой взгляд.
Расслоение случилось не из-за наступления капитализма, а скорее из-за бардака, который позволил самым шустрым и удачливым отхватить кусок бывшего народного достояния. Половину, конечно, перестреляли, зато оставшаяся половина сумела-таки разбогатеть...
Больше такого шанса ни у кого не будет и сейчас народ потихоньку начинает привыкать к мысли, что вместо того, чтобы схватить халяву, придётся работать.
Ответить С цитатой В цитатник