а я сегодня в метро ПЕРЛ увидела - "прокладки Вероника, совсем не меняют походку"
прости за физиологию, но что ж должна быть за прокладка, чтобы ПОХОДКУ менять?!
Да простит нас Жабенья за девичник, да за темы сугубо женские... kulverstukkas, помниться реклама по ТВ была, тётенька там уж очень странно ходила, пока на новые средства гигены не перешла. Занятно, в жизни с таким не сталкивалась. А реклама у нас хоть куда, одно время жутко веселил плакат "Почему у коалы не бывает насморка? Они живут в эвкалиптовых зарослях" (какое-то чудо-средство от насморка)
kulverstukkas, да... не удивлюсь, если однажды появится что-то вроде "как плохо было Икару и как повезло нам!" .. с крыльями, опять же.. :-)
Жабенья, прости, что продолжаю тему :-)