В совсем новых домах, может быть, и нету уже. Хотя, как мне кажется, по каким-то инструкциям и правилам точка должна быть всегда. Другое дело, что при ремонте ее замазывают... )))
у меня мама до сих пор слушает...
а мне в детстве оч. нравился "Театр у микрофона".
Не было тогда ни "русского радио", ни "европы-плюс. ни "радио-шансон"...
а какие классные детские передачи были...эх...(вздыхает с ностальгией)