-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Воспоминание.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kulverstukkas   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 13:39 (ссылка)
здорово :))) можно я позавидую немножко? :) я чуть-чуть :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 13:56 (ссылка)
Да завсегда пожалуйста!!! Для хорошего человека и позавидовать не жалко!!! ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 13:59 (ссылка)
А еще тогда еще было много неснесенных и расписанных участков стены. И нейтральная зона (сейчас, говорят, уже застроили всю). И там, на нейтральной зоне стояли какие-то военные самолеты, сплошь покрытые граффити. И самый блеск - наш танк, поставленный каким-то чудом на попа, со стволом, торчащим в небо. Розовый!!!!!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 16:37 (ссылка)
Ну вот... добросовестно читала, а оказалось, что все равно "вижу фигу".... А можно с переводом на фр.? :-)) Или это фамилия такая? :-)

розовый... танк... обалдеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 17:00 (ссылка)
Это просто название шотландского полка. Highlander - горец, вообще-то. Для этого фр. не нужен... )))
Просто очень пафосно и звучно... Не обьяснить... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 17:26 (ссылка)
Александерплатц - это ж центр города, где ты там такую гостиницу умудрился найти?
А стену... стену я помню когда она еще целая была... с вышками и минными полями вокруг... серая... я её боялся...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 17:29 (ссылка)
Ну вот умудрился же!!!!!! )))
Может, это "новые немецкие" так в рыночный гостиничный бизнес вливались - не знаю.
Кроме того, это было центром города до обьединения, на то время центр был уже возле зоопарка и кирхи... )))

Да уж. Тогда, пожалуй, стена мало кого могла повеселить...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку