-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Про планирование.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пастушка   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 14:34 (ссылка)
Ага.. А они жалеют нас, что мы живём в таком хаосе, где человек зачастую за всю свою жизнь не определит своего места...
Ответить С цитатой В цитатник
march   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 15:09 (ссылка)
Менталитет - это не только красивое слово, но и весьма сильная штука, определяющая поведение людей и восприятие этого поведения как нормы. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 16:12 (ссылка)
Во многом верно. Но есть исключения. Я знал парочку таких, пошедших против волны...
Совершенно изломанные, несчастные люди... И совершенно безнадежно...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёлкина   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 23:32 (ссылка)
восточная философия :) Лао цзы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 11:50 (ссылка)
Исходное сообщение Ёлкина
восточная философия :) Лао цзы :)

А жителям Нарьян-Мара наших материковых проблем вообще не понять!!!!!! ;))))
Барышня, большая честь, что даже в нынешних условиях заглянули. )))
Следим за эпопеей по мобильному, мысленно с вами! ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёлкина   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 22:20 (ссылка)
Просто очень уж напоминает:) Местных жителей:)А мы, похоже, тоже начинаем проникаться :) Соскучилась уже по нормальному коннекту :) В смысле компьютерном и в смысле общения :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чеширская   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 23:00 (ссылка)
а может и есть в этом что то...положительное...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёлкина   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 23:04 (ссылка)
Для кого-нибудь :)Во всяком случае, такое положение вещей оставляет много свободных сил и эмоций для того, чтобы заниматься своим внутренним миром, не отвлекаясь на карьеруи прочая, прочая, прочая - там уже все распределено :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 23:51 (ссылка)
Это вряд ли... Это постоянное психологическое напряжение, очень похоже на армию... Следить за каждым словом, каждым поступком, выкладываться, чтоб никто ничего плохого не сказал-не подумал...
И плюс еще водку теплую в компании тех же самых коллег практически ежевечерне жрать за полночь... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку