-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Смеялся.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бесовка   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 01:29 (ссылка)
второй особенно хорошь!
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 10:53 (ссылка)
Страшненькие такие высказывания.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 13:07 (ссылка)
Не знаю. Мне понравилось. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 16:29 (ссылка)
Про виталиков - это про довление моды даже в таком вопросе, как выбор имени ребёнка.

А про козлов - это про всё большую стереотипизацию мышления простой русской женщины.

Жуть какие перспективы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ординарнее_не_бывает   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 17:22 (ссылка)
Перспективы и правда вдохновляют на радостный суицид
Ответить С цитатой В цитатник
IntoTheRainbow   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 01:07 (ссылка)
про виталиков красиво)))
правда, зачем человека виталиком называть, коли он и так им родился?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 01:42 (ссылка)
IntoTheRainbow,это вам, женщинам, виднее...
Ответить С цитатой В цитатник
IntoTheRainbow   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 01:46 (ссылка)
Жабенья, да) вот тебя теперь вижу))))
а то сидит как сыч и молчит
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 01:49 (ссылка)
Мы не молчит. Мы только приползли - и сразу кинулись вам отвечать! )))
Ответить С цитатой В цитатник
IntoTheRainbow   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 02:01 (ссылка)
Жабенья, совсем ты стал плох)
как же ты мог приползти, если ты не змей?:)
ты - прискакал)))
очень рада видеть)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 02:30 (ссылка)
Старый уже, больной совсем...
Но тоже рад. (В меру сил))))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_T   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 10:47 (ссылка)
про виталиков неплохо....=))
Ответить С цитатой В цитатник
Maskis   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 11:51 (ссылка)
Интересно, а мужики без машины - это уже не просто козлы? А, скажем, - конкретные?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку