-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Про взгляд на Питер.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kulverstukkas   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 15:28 (ссылка)
знаешь, у меня оно пришло на вторые сутки житья в мансарде и пьянствования на крыше с видом на кладбище... просто город стал другим.
дело не в архитектуре, дело в том, что надо перестать сравнивать и просто принять.
хотя жить такм я не хочу
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 15:30 (ссылка)
Насчет жить - не знаю, тоже вряд ли. Но почувствовать хочется... )))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 15:36 (ссылка)
жалко Машка уехала, теперь и послать-то не к кому :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 15:41 (ссылка)
А тебе бы только послать... )))
Да мне есть к кому. Времени и настроя нужно немного просто...
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 19:03 (ссылка)
Питер... Не забываемое ощущение, когда выходишь из поезда на вокзале и как будто в другом мире... все проблемы остались в Москве... что-то легкое и светлое... просто отдыхаешь... Вот доберусь до Родины, обязательно съезжу...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку