-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Про доброе утро.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kulverstukkas   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 15:13 (ссылка)
у меня муж в поезде тапугал попутчицу, вдруг ночью очень громко и внятно что-то говоря :)))) что- не помню :) впрочем он тожн :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kukumbara   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 19:03 (ссылка)
Так ведь поди и не все еще пересказывают,смущаются)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 23:59 (ссылка)
Помнится, будучи поменьше, ночью пыталась на магнитофон записАть храп брата...
(не знаю, к чему вспомнила, но сценка была еще та! Под покровом темноты То4ка жакает на кнопочки РЕКОРД чтобы утром доказать братцу, что он ей спать мешает) :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 14:07 (ссылка)
не-а! Народ не врёт! Мой сынок такой-же. Крадусь я ночью через его комнату, он садится на диване, включает мне лампочку и... засыпает.... Наутро ничего не помнит.
Вообще-то меня к тебе Вредная_улитка послала, что-бы я и тебе лягушку подарила! Дарю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 14:42 (ссылка)
Спасибо!!! Обеим!!! Совершенно кайфная живность! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 14:45 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 15:01 (ссылка)
Вот-вот! Именно так мы приветствуем пастушек, забредших к нам с подарками в руках!!!!!
Спасибо! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 15:41 (ссылка)
Ага! Я - такая! Теперь вот запишусь в читатели и буду Тебя читать! Ты не против? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 16:31 (ссылка)
Да я-то чего? Я - завсегда рад!!!
(Если тоска не заест от такого чтения... )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 16:50 (ссылка)
Жабенья, , дык... Я маненько почитала... я ж не из-за симпапушечного ника! Мне читать понравилось.

Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 17:00 (ссылка)
Он галантно раскланялся и шаркнул ножкой... )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку