-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Творческая мастерская.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ординарнее_не_бывает   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 14:41 (ссылка)
Затейливо)))) почитаю ка я на досуге себя... звучит!
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 14:45 (ссылка)
А что делать??? Ну вот ты скажи - делать-то что??? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Keltis   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 19:27 (ссылка)
Жабенья, Кто то никогда не перечитывает, вот в частости у кого по 200 стр. дневника и там сплошной флуд ))) там читать нечего, интересно читать свои старые мысли и чувства которые давно были ну и впринцепе я только что подумал любому человеку будет интересно прочесть свой дневник от начала до конца, по прошествию года или двух или больше. Даже там где флуд один )
Ответить С цитатой В цитатник
Ёлкина   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 22:00 (ссылка)
а мне вот любопытно узнать о твоих впечатлениях по прочтению :)
Ответить С цитатой В цитатник
IntoTheRainbow   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 13:52 (ссылка)
никак не прочитаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 14:44 (ссылка)
А я обнаружил, что мой дневник перестал быть сколь-либо интересным. Увы.
Ответить С цитатой В цитатник
LisaVasyaPrecrasnaya   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 19:29 (ссылка)

Исходное сообщение Жабенья А что делать??? Ну вот ты скажи - делать-то что??? ))))

А как насчет сверстать, напечатать в единственном экземпляре, сброшюровать и оставить потомкам?:)

Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 23:52 (ссылка)
Keltis, а мне не содержание интересно. Оно, в общем, не сильно меняется. Мне общее ощущение постороннего понять хочется.
Ёлкина,IntoTheRainbow, не получается. Вечер воспоминаний пока выходит. Раньше всегда получалось, а сейчас - нет... (((
Гарри, что так?
LisaVasyaPrecrasnaya, каким потомкам????? Сыну, что ли? А оно ему надо?
А на память поколений замахиваться - это даже не смешно. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 10:18 (ссылка)
Жабенья, а не о чём писать))) По сравнению с тем, что я писал полгода или год назад - у меня совершенно розовый дневник.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 11:52 (ссылка)
Период просто такой, не заморачивайся. )))
Ответить С цитатой В цитатник
LisaVasyaPrecrasnaya   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 13:48 (ссылка)
А мне было бы интересно почитать подобные записи своих родителей, если бы они были. И не ради банальных истин.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку