Poltoraki обратиться по имени
Пятница, 31 Октября 2003 г. 18:35 (ссылка)
Нет, это не к старости...Меня такой же вопрос посетил давно-давно.... Подивился, подумал.... и продолжил жить так как жил, как ты хорошо написал "И хрен с ним, даже если я один буду так думать".
А вот почитав тут вашу дискуссию, пришла в голову другая мысль - а ведь есть же грань до которой это будет работать... Женщина не продаёт себя из убеждений, мужчина из убеждений не ворует.... а если ставка очень большая? .... ну, скажем грубо, миллион, пять, десять? Да, на самом деле, суть даже не в цифрах....Когда дойдет до грани - устоишь или нет?