Miss_T обратиться по имени
Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 20:00 (ссылка)
Помню, нам наша преподша один раз ляпнула (все надолго задумались), только тут не про старых друзей, а про первую любовь, но ситуация похожа:
"Вот что вы будете делать, если в уже зрелом возрасте встретите свою первую любовь неожиданно?? Тут 2 варианта:
-если вы не добились в жизни ничего, то вы наверно съёжитесь в комок, натяните свою юбку (для девчонок говорилось) до коленок, чтобы не видно было рваных старых чулок и вообще вашего бедственного положения и прошмыгнёте мимо, чтобы вас не дай бог не заметили...
-или же, вы идёте! Все у вас удачно, вы несёте тут под мышкой свою рабочую папку, полную проектов и идей... И смело можете посмотреть человеку в глаза! И тогда - у того человека 2 выхода ... ну и т.д.........