Гарри_Краннон обратиться по имени
Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 11:05 (ссылка)
Vesna_Olga, это всё с одной стороны от лени, а с другой - от чрезмерной успешности девушки. Когда проще плюнуть и найти другого мужика, но получше, чем довести до ума того, что есть.
Жабенья, знаешь, я посмотрел на своих знакомых - кто по парочкам уже разбился - и понял, что если оба партнёра имеют желание и способности учиться - то научаться быть вместе, и им даже будет хорошо, очень хорошо, ну а если на первый план выходят амбиции - фиг когда они получат своё счастье, даже если амбиции будут полностью удовлетворены. Так и получается: хочешь быть счастливым - не думай о себе. А чем больше будешь о себе думать - тем несчастнее станешь. Буддизм, в некотором роде, но что поделать)))