-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Просто дорожный прикол... - 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Poltoraki   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 16:39 (ссылка)
Отличные снимки! Спасибо! Прямо, целое осеннее путешествие получилось... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузякина   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 18:37 (ссылка)
Я вот одного понять не могу...ты долго народ в виде меня дразнить будешь..или как???? * Я так очень сурово спросила...*
Ответить С цитатой В цитатник
Пузякина   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 18:39 (ссылка)
Жабенья я тебя заловить хочу..и через соломинку надуть...О как!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пузякина   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 18:41 (ссылка)
Ты лучше подмосковье снимай..я там себе прибежище в виде дома ищу....
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 18:41 (ссылка)
А я чего? Я ничего!!!
Я не виноват, что родня твоя шарится где ни попадя!!!! )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пузякина   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 18:42 (ссылка)
А воще классные фотки!!! Но учти...я в этом призналась только после того кк тебя через соломинку надула))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 18:43 (ссылка)
Исходное сообщение Пузякина
Жабенья я тебя заловить хочу..и через соломинку надуть...О как!!!

А приколись, как народ будет ухохатываться, глядя, как корова гоняется за лягушкой с соломинкой наперевес!!! ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пузякина   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 18:43 (ссылка)
Исходное сообщение Жабенья
А я чего? Я ничего!!!
Я не виноват, что родня твоя шарится где ни попадя!!!! )))))))))


Ты моей родней не прекрывайся..это прекрытие весьма ветхое...Подмосковье давай...поди на цифровик снимал??!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пузякина   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 18:44 (ссылка)
Жабенья, ты одного не учел...тюня...что мы стадом..а ты в одиночку...хотя конечно же и в болото можешь нырнуть..но мы его засрем!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 18:45 (ссылка)
Исходное сообщение Пузякина
Ты лучше подмосковье снимай..я там себе прибежище в виде дома ищу....

Хотя бы направление задай, где интересует... а я подумаю... (потягивая через соломинку коктейльчик и насмешливо глядя, как корова сломя голову носится по косогорам... ))))))))))))))))0
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 18:46 (ссылка)
Насчет "засрем" - очень убедительно!!! Я задумался... ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пузякина   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 18:49 (ссылка)
Жабенья..Горьковское направление..и Ярославское...аж в радиусе 100 км...но так что бы цивилизация..не далеко была.... ну сам понимаешь..горшки..подогрев..и световое излучение.....Ты первым гостем будешь на шашлыках!!!!!!!
Короче..жде наводки!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 18:51 (ссылка)
На Николиной Горе ей!! И что б подороже!!!!! :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пузякина   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 18:51 (ссылка)
Я так и расчитывала..что мои угрозы будут убедительными..а то надоело с паяльниками...такая вещь не убедительная в полях..но зато модная...
Ответить С цитатой В цитатник
Пузякина   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 18:52 (ссылка)
Poltoraki, Ты из чьего племени??? Из жабеньского или из нашего благородного???
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 18:57 (ссылка)
"Полтораки - мошенник, повеса и плут.."(с)
Я сам по себе =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пузякина   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 19:01 (ссылка)
Poltoraki, Типо отмазался??? Жабенья у тебя свободное место в болоте есть?? Давай я его копытами туда забью)))
Нет это жестоко((( Тогда выменем!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 19:06 (ссылка)
Выменем?! Звучит очень интересно!!!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пузякина   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 20:20 (ссылка)
Poltoraki, Я всегда подозревала..что мужики падки на сиськи))) Пусть даже они их убьют..но зато смерть будет торжественной))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 20:29 (ссылка)
И прия-я-я-я-тной!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 22:46 (ссылка)
Вы, братва, чего тут за драку подушками устроили? )))
Ведите себя прилично! ;)
Про горьковское не знаю ничего. На ярославке есть места душевные...
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 10:31 (ссылка)
:-))) ну вот, теперь я все поняла...

Еду как-то домой в автобусе, по ул. Сталеваров (район Москвы Ивановское), т. е. в пределах МКАД. И вижу корову... на полянке, между этими самыми Сталеваров и МКАД... Привязана к дереву, пасется... Протерла глаза -- все равно вижу. Не пила, не курила, не глюк. Нет, это была не большая собака -- на расстоянии 5-7 метров, светло -- ошибиться невозможно.
Короче, приятно познакомиться.... :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку