"Это было совершенно сумасшедшее время, когда все шло в руки само собой, каждый день приносил новый кайф от жизни и безоговорочно верилось, что дальше будет только лучше... А еще тогда было много хороших людей вокруг. И все искренне радовались обществу друг друга... "
Здорово сказал.... очень здорово....