-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Ностальгический уикенд - 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Poltoraki   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 00:53 (ссылка)
Вот смотришь на снимок и трудно представить, что тут люди умирали......так красиво вокруг......
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 00:57 (ссылка)
Знаешь, когда изнутри посмотришь на планировку, на расположение бойниц, да на сектор обстрела изнутри - очень не по себе бывало... Даже в детстве...
Потому что очень хорошо знаешь, для стрельбы в кого строилось...
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 11:43 (ссылка)
слушай, и где ты только такие прелести раскапывал? какое офигительное было у тебя детство! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_улитка   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 11:49 (ссылка)
Кажется, много времени прошло... А ведь это еще помнят наши родители!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 14:22 (ссылка)
Исходное сообщение kulverstukkas
слушай, и где ты только такие прелести раскапывал? какое офигительное было у тебя детство! :)

Это только часть малая... )))))))
Знаешь, совсем обыкновенное детство, по-моему. Просто у одних одно, у других - другое. И не всегда одинаково... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 14:23 (ссылка)
Исходное сообщение Вредная_улитка
Кажется, много времени прошло... А ведь это еще помнят наши родители!!!

Да, мы рассказы о войне слышали из первоисточника...
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 14:34 (ссылка)
я вот завидую :) замки, доты....
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 14:47 (ссылка)
Ну, так и быть, завидуй. Для хорошего человека не жалко... )))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 14:59 (ссылка)
ох :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку