-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Ностальгический уикенд.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


To4ka   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 18:37 (ссылка)
Обалдеть... Позавидовала... Порадовалась... Прониклась...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 18:39 (ссылка)
Да!!! Вот такие вот мы!!! ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 18:42 (ссылка)
Да уж есть чему позавидовать... :)
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 18:45 (ссылка)
Жабенья, на самом деле я не знаю, что прокомментировать -- просто восторт и какая-то зависть -- ну кто в детстве не мечтал полазать по ЗАМКУ?! :-) Да еще начитавшись "Рыцарей с Черешневой улицы", "Монте Кристо", Дюма и т. д.?! :-))
Ыыыхх...
А это ощущение, когда прикоснулся к детству... :-)))
Рада, очень за тебя рада! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Счастье   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 09:24 (ссылка)
Тот, у кого в детстве был собственный замок вырастает настоящим рыцарем.....героем....
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 10:25 (ссылка)
Хотелось бы, но есть много сомнений... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Счастье   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 11:21 (ссылка)
А сомнений нет только у полных идиотов:-)))) разве не так?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 13:32 (ссылка)
Тоже верно... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_улитка   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 15:40 (ссылка)
А это замок моего детства...Замок Ричарда в Киеве. Его наконец-то привели в порядок - почти столетие он просто разрушался...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 23:32 (ссылка)
Исходное сообщение Вредная_улитка
А это замок моего детства...Замок Ричарда в Киеве. Его наконец-то привели в порядок - почти столетие он просто разрушался...

Красиво! )))
На дворец даже больше похоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Devine   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 00:23 (ссылка)
Красотища!
Ответить С цитатой В цитатник
Skripka_Lissa   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 23:24 (ссылка)
Может я невнимательная, но где находится сей замок?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 02:34 (ссылка)
Есть такой маленький поселок Мир в Беларуси.
Ответить С цитатой В цитатник
Skripka_Lissa   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 08:49 (ссылка)
Исходное сообщение Жабенья
Есть такой маленький поселок Мир в Беларуси.

Как интересно, а не скажите- область какая?.... а я родилась в Беларуси, в деревеньке, под названием Вышемир! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 15:50 (ссылка)
В официальном делении на области не силен. Гродненская, новерное... На запад от Минска, короче. Километров 100.
Ответить С цитатой В цитатник
Skripka_Lissa   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 18:37 (ссылка)
...я так и думала...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку