-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Еще рыбалочное.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Андрей_Первый   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 11:02 (ссылка)
Стабильность - признак мастерства. Есть такая присказка. Я вот о чём, этот человек не закостенел, он, возможно, уравновесил себя и мир.
Уникальный случай целостной личности...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 11:11 (ссылка)
На уровне абстрактных рассуждений и афоризмов считается так. В реальности - незавидное зрелище...
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Первый   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 11:12 (ссылка)
Жабенья, тебе виднее. возможно...
Ответить С цитатой В цитатник
жемчужина_на_бархате   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 11:14 (ссылка)
Про инфантильность - согласна. И у меня есть такие же знакомые. И глупо, и грусто, и неудобство ощущаешь.
Но они такие, какие есть, и наше неприятие ничего не изменит.
А насчет "целостности" личности - по-моему, здесь речь несколько не о том (не про устоявшееся мировоззрение, а про "детский сад").
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Первый   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 11:33 (ссылка)
жемчужина_на_бархате, Странно ваащета читать такое. Не может человек не измениться с подросткового возроста хотя бы потому, что гормоны по крови гуляют...
Может он дыбил? (я имею в виду диагноз, а не оскорбление)
Ответить С цитатой В цитатник
жемчужина_на_бархате   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 11:36 (ссылка)
Андрей_Первый, стараюсь диагноз не ставить))
Но сомнения иногда гложжут))
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 11:52 (ссылка)
Хорошо вам.

А мне базы для сравнений не хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 11:55 (ссылка)
Гарри, ты точно еще успеешь, не спеши. )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Фиолетовый_чулок   обратиться по имени Re: Еще рыбалочное. Понедельник, 22 Августа 2005 г. 13:08 (ссылка)
не знаю.. а мне было бы интересно побеседовать с таким "стойким оловянным" человеком.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 13:10 (ссылка)
Даже если ты с известной регулярностью с ним беседуешь последние лет 15? Не уверен... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Re: Ответ в Жабенья; Еще рыбалочное. Понедельник, 22 Августа 2005 г. 13:56 (ссылка)
Ну, успеешь или нет - дело десятое, тут иногда и год - показатель. У меня другая беда - у меня нет и никогда не было "старых друзей" или "приятелей детства", в какой-то момент какие-то люди просто перестают попадаться мне в жизни - и всё. Не с чем сравнивать - вот что)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 00:41 (ссылка)
Ну, тут ничего не скажу - это индивидуально. У меня вот дружок с детского сада один сохранился. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 11:16 (ссылка)
Мой детстадовский дружок спился и чуть не загремел в тюрьму. Одноклассников я с выпуска не видел фактически...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 11:55 (ссылка)
И спивались, и умирали... Но кое-кто все же остается. Наверное, у каждого по-своему.
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 18:38 (ссылка)
Жабенья, это точно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку