-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Международное.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dont_dare   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 12:21 (ссылка)
да уж кошмар, сочувствую
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 12:24 (ссылка)
Вполне понятны Ваши чувства! Но могу Вас уверить, что это совершенно не связано с какой-то определённой неприязнью к кому бы то ни было! Они (французы) во всём мире такие же и такие же очереди, и так же с ночи надо занимать очередь, и так же бурократически-номенклатурно общаются с посетителями!!!
Кроме того, в других посольствах та же атмосфера... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Flail   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 13:20 (ссылка)
Это всего лишь ответная реакция на то, что творит Российское посольство в Париже.
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 14:13 (ссылка)
Flail, :yes::itcool::ppks:
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Первый   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:26 (ссылка)
интересно, а когда наступит всеобщая глобализация каким макаром будут эти чинуши выплёскивать страсть к унижению "маленького человека"?
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:34 (ссылка)
А через турагенство визу в Париж никак не сделать?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 01:58 (ссылка)
Вот, кстати, в ответ Анонимушке и Арчи могу сказать, что я не знаю, какая атмосфера в других посольствах. Потому что только французы требуют личного присутствия КАЖДОГО соискателя в этой самой очереди. В любую другую страну я могу дать денег специальным людям и больше не заморачиваться. Не самый лучший, но все же выбор...
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 13:48 (ссылка)
Жабенья, В Английском тоже?!
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 00:36 (ссылка)
Что именно в английском?
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 12:03 (ссылка)
Исходное сообщение Жабенья
Что именно в английском?

У нас в Английском посольстве ещё строже, чем в остальних. Даже никакие знакомые не могут помочь :D, личное присутствие требуется...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 22:27 (ссылка)
А я даже не в курсе, если честно. У меня как-то до Англии руки не доходили... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 10:53 (ссылка)
Жабенья, Ну, желаю, шоб не только руки дошли... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку