| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Чего-то в крови не хватает, наверное. Или в мозгах...
Исходное сообщение Жабенья: Свет, ну какая ж это идеальность??? Это, скорей, лень душевная. )))
Кстати, на какую должность хоть конкурс был, который я Шляпе проиграл так постыдно? ;)))
Исходное сообщение Фиолетовый_чулок
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=815631&jpostid=5137866
LI 3.9.25
Исходное сообщение Жабенья: [QUOTE]Исходное сообщение Фиолетовый_чулок
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=815631&jpostid=5137866
Помню-помню, было дело.)))
Чего-то в крови не хватает, наверное. Или в мозгах...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |