-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Озадачился...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Озадачился... Среда, 10 Августа 2005 г. 15:56 (ссылка)
нет, ну можно замесить что-нибудь.
В колонках играет: 09 burni

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 15:56 (ссылка)
Устроим показателный скандал? )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 16:00 (ссылка)
Не, мущщины, это будет симулякр. Не прикольно.
Вот если б натурпродукт - тогда да. Но ведь не цепляет, зараза. Витаминчиков попить, что ли? )))
Ответить С цитатой В цитатник
жемчужина_на_бархате   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 16:01 (ссылка)
Чего-то в крови не хватает, наверное. Или в мозгах...

ага, в генах))
А насчет витаминчиков - это интересно: типа "Озверина" кота-Леопольда :).
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 16:02 (ссылка)
ну не расстраивайся, я тоже третий год, и та же фигня ) Хочешь, поскандалим? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 16:03 (ссылка)
Жабенья, а мы друг дружку предварительно раздраконим осквернением дорогих ему (пусть и ложных) идеалов, а? )))

А витамины пить завсегда полезно.
Ответить С цитатой В цитатник
Фиолетовый_чулок   обратиться по имени Re: Озадачился... Среда, 10 Августа 2005 г. 16:04 (ссылка)
нуууу, вот именно эта твоя идеальность и помешала мне, в свое время, выбрать тебя, а не Шляпу.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 16:07 (ссылка)
Точка, с тебя озверин тогда. Рецепт жемчужина выпишет. )))
Арчи, нету у меня идеалов, осквернение которых меня на скандал заведет. Если только совсем уж в личное встрять - но тогда это диагноз, а я не доктор, с больными не дискутирую...
А я вот не пью. Может, действительно - проблема в этом? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 16:08 (ссылка)
Свет, ну какая ж это идеальность??? Это, скорей, лень душевная. )))
Кстати, на какую должность хоть конкурс был, который я Шляпе проиграл так постыдно? ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 16:12 (ссылка)
А если в продаже не будет, мне что, рукава "раскатывать", губу закатывать? ))

(пошла рецепт просить - чтобы было!)
Ответить С цитатой В цитатник
Фиолетовый_чулок   обратиться по имени Re: Ответ в Жабенья; Озадачился... Среда, 10 Августа 2005 г. 16:13 (ссылка)
Исходное сообщение Жабенья: Свет, ну какая ж это идеальность??? Это, скорей, лень душевная. )))
Кстати, на какую должность хоть конкурс был, который я Шляпе проиграл так постыдно? ;)))

http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=815631&jpostid=5137866

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 16:15 (ссылка)
Жаб, так я ж сказал, что идеалы могут быть ложными ) Их даже легче защищать брызжа слюной и оскорблениями )))

Ну, хозяин - барин! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение Фиолетовый_чулок
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=815631&jpostid=5137866

LI 3.9.25

Помню-помню, было дело.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 16:18 (ссылка)
Видишь, Арчи, снова никак! )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Фиолетовый_чулок   обратиться по имени Re: Ответ в Жабенья; Озадачился... Среда, 10 Августа 2005 г. 16:19 (ссылка)
Исходное сообщение Жабенья: [QUOTE]Исходное сообщение Фиолетовый_чулок
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=815631&jpostid=5137866
Помню-помню, было дело.)))

и тиво тада спрашиваишь?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 16:21 (ссылка)
Ладно ... Пусть так и ржавеет в ножнах моя Шпага Злословия ... )))

Пойду поищу мира в душЕ )
Ответить С цитатой В цитатник
P1at0   обратиться по имени Re: Озадачился... Среда, 10 Августа 2005 г. 16:47 (ссылка)
Совершенно непростительно. Сколько упущено...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ильич   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 16:59 (ссылка)
Чего-то в крови не хватает, наверное. Или в мозгах...

Скорее как раз хватает.
А "Я дерусь потому, что дерусь!" оставим Портосу. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 19:00 (ссылка)
Жабк, а я участвую изредка (хоть и без "сам мудак"). Спорим, и тебя можно раскрутить? только оно нам разве надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 00:45 (ссылка)
Твое посильное участие я как-то даже наблюдал.)))
Наверное, можно, но какой же в этом интерес, если это не само собой...
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 00:46 (ссылка)
да в этом и в любом случае интересу мало, просто иногда как-то приходится.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 00:49 (ссылка)
Вот именно "приходится" - для меня какая-то совсем загадочная часть вопроса...
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 00:09 (ссылка)
а чего тут загадошного.
вон, к Горжетке сходи. там уже началось.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 00:27 (ссылка)
Даже если схожу, вряд ли мне станет понятнее, почему именно приходится. А скандалы с никой... ну что тут говорить. там уже всем и так все ясно, по-моему.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 01:19 (ссылка)
Таки сходил. И знаешь, что я вам скажу, хоть это и не понравится никому, наверное. Еще до появления хоть кого-то с негативными комментариями, там уже было столько наговорено, что...
Со стороны глядя, мне в этом контексте психологически уже ближе другая сторона, как ни странно. По-моему, ваша партия здорово заигралась...
А вообще - не мое дело. Зря я вообще.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 01:26 (ссылка)
Жаб, но ты ведь остался не совсем равнодушный? а ведь всё только начинается.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 01:45 (ссылка)
Нет, не совсем. Мне захотелось поскорей удалиться.
Ты не поняла. Там все уже началось. Задолго до появления первого оппонента.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 01:46 (ссылка)
там всё началось задолго до появления этого поста.
ты просто не все треды читаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 02:55 (ссылка)
я тебя рано позвала. иди сейчас посмотри.
бля, как всё это задолбало....
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 10:33 (ссылка)
7Б, я примерно знаю, как там что начиналось.
Я не очень при этом вашу позицию понимаю, как бы ни вела себя другая сторона.
Ладно, проехали.
А если задолбало - не пробовала не читать? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку