-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Об открытости

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мотек   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 10:36 (ссылка)
Бывает трудно общаться с человеком которому рассказал о себе самое сокровенное. Даже не потому что он захочет управлять тобой а потому что знает о тебе такие вещи которые не должны знать даже твои близкие. Не зря "изливают душу" часто совсем незнакомым людям которых надеются никогда больше не увидеть
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 12:00 (ссылка)
Именно так, в подавляющем большинстве случаев. И от этого и возникает у людей ощущение превосходства. Просто бывает и так, что наступает какая-то стадия, когда даже самым сокровенным уже не уязвляешься... Ну - знает... И что? Пусть на гвоздик повесит, мне-то чего???
С попутчиками, конечно, тоже правильно. Но ведь это как напиться с горя - краткосрочного действия лекарство, если по-настоящему близкого человека нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Пузякина   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 21:08 (ссылка)
Если то, что ты доверяешь человеку является твоим секретом, то да.. чувство уязвимости присутствует...Но как только это перестает быть твоим секретом...то пофигизм растекается по телу ровным слоем. А какова мораль? А мораль такова: Не придумывайте о себе секретов...тогда некому будет эти секреты хранить и тем более разглашать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 22:59 (ссылка)
Мудра, однако!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 12:50 (ссылка)
ды кэто ж зависит от того, кому попала такая информация :) и как ты сам к этому относишься... тайна как воробей, захотел - отпустил :)
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_улитка   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 16:46 (ссылка)
Не рассказывать никому и ничего. Все в себе, и тащить свой груз самому. Если расскажешь - не сбросишь груз, а наоборот, навалишь на себя еще и чужие мысли по этому поводу...Есть славная немецкая поговорка - где знают двое - знает и свинья...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 20:29 (ссылка)
В идеале, оно, конечно, так. Только порой же все равно тянет выговориться... Потому что если внутри хранить - рано или поздно предохранители перегорают...
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 13:32 (ссылка)
Угу, у кого-то там... "как мы можем требовать от других неразглашения нашей тайны, если сами не смогли ее сохранить?"...
А ведь действительно проходит, Жабенья... То ли что-то притупляется, то ли утрачивает свою значимость, то ли тайны -- они же тоже разные и краткосрочные-среднесрочные-долгосрочные бывают. Что-то перегорает, что-то гниет, что-то улетает -- и не так уж важно, что оно там, было-то.

Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 14:19 (ссылка)
Ну, все то, что ты перечислила, плюс еще и вырабатывающееся безразличие к целой куче народу и его мнению...

И тебе. )))
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 14:09 (ссылка)
Жабенья, :-) принимается :-)
Ответить С цитатой В цитатник
march   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 01:19 (ссылка)
"Подпишусь под каждым словом..." :-)
Просто, бывает, со временем все больше личной информации переходит в категорию "можно рассказать всем и каждому". Потому и плевать. Потому и не рычаги это больше. И таки да, чем больше перешло в эту категорию, тем менее уязвимыми мы становимся.
Как-как Вы собираетесь манипулировать мной? Ох, да не смешите, это же уже знает обо мне вся страна :-)

Вот только почему жаль? Из абстрактной любви к ближнему? ;-))) Мне не жаль человека, которому пришло в голову использовать мое личное против меня, даже если у него априори не получится это сделать.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 02:08 (ссылка)
[i]Вот только почему жаль? Из абстрактной любви к ближнему? ;-))) Мне не жаль человека, которому пришло в голову использовать мое личное против меня, даже если у него априори не получится это сделать.

Не знаю даже. Дураков как-то всегда жаль... )))
Ответить С цитатой В цитатник
EsperanZZa   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 02:17 (ссылка)
ыхх.. больная тема... а я вот запарилась скрываться.. наверно поэтому все наладилось..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку