-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Лимита.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SERJ-ЫУКО   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 10:48 (ссылка)
Больная для меня тема ))) Вот уж действительно с этой пропиской....Учитывая, что всего-то: 800 долларов стоит подмосковная, порядка пары тысяч - в Москве.
Точно сказано: лимита - состояние души.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 12:36 (ссылка)
знаешь, муж в твоем рассказе совесем уж слизняком смотрится....
мож и заслужил и такую первую, и такую вторую жен...
а гражданство можно купить за 2000 полнгостью легальное без всяких бывших жен. дорого, но навсегда.
а подмосковную прописку за 1000.все решаемо.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 12:52 (ссылка)
1 Ну, не в такой грубой форме, может быть, но близко к теме... И что заслужил - кто ж спорит! )))
2 Все можно. Вопрос в источнике денег, как ты могла заметить... )))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 12:54 (ссылка)
или в смелости сказать жене - я такой, принимай и люби, а хочешь чтобы было иначе - приложи сама усилия.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 14:27 (ссылка)
Тут, видишь ли, случай, к которому нормальная схема неприменима... Целиком обрисовывать просто смысла нет... )))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 14:43 (ссылка)
за неоговоренностью условий дискусиия теряет смысл :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 17:21 (ссылка)
Это мы просто далеко за рамки темы отползли... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_улитка   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 15:32 (ссылка)
Извините, что поздно - инет не работал, теперь галопом прочитываю предыдущее...Но тема зацепила. Как уже писала раньше, мужчин я не жалею - чаще всего они сами виноваты в своих неурядицах и поступают довольно-таки эгоистично... Так что не торопитесь называть жену "рафинированной лимитой" - а вдруг недоверие ее к супругу оправдано? Хотя в Украине этот вопрос решен - прописка отменена, а регистрация права на жилплощадь, квадратные метры то есть, не дает. Регистрируйся, работай, пользуйся поликлиникой и другими службами - пожалуйста... Выдается вид на жительство... Хотя проблема гражданства уже очень остро встает перед многими. Касаясь же вышеупомянутого "мужа", хочу сказать, что, судя по всему, он абсолютно юридически безграмотен - не надо ему ехать на историческую родину, достаточно оставить заявление в посольстве... И оплатить пошлину - 100-200 у.е. Не надо оформлять бумагу от первой жены - он не отказывается от ребенка, надо только утрясти вопрос с открытием счета в банке и оплатой банковских услуг... Если он не хочет этого делать - нужно искать причину не в первой и не во второй жене, а в чем-то другом. Возможно, он имел в своей стране проблемы с законом.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 17:37 (ссылка)
Я, честно говоря, тоже не в курсе тонкостей юридического аспекта... ))) Но как я его понял, ему историческая родина разрешения на смену гражданства не даст, пока не будет такой бумаги о жены...
Ну и фиг с ними, пускай разбираются.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку