Вредная_улитка обратиться по имени
Вторник, 14 Октября 2003 г. 15:32 (ссылка)
Извините, что поздно - инет не работал, теперь галопом прочитываю предыдущее...Но тема зацепила. Как уже писала раньше, мужчин я не жалею - чаще всего они сами виноваты в своих неурядицах и поступают довольно-таки эгоистично... Так что не торопитесь называть жену "рафинированной лимитой" - а вдруг недоверие ее к супругу оправдано? Хотя в Украине этот вопрос решен - прописка отменена, а регистрация права на жилплощадь, квадратные метры то есть, не дает. Регистрируйся, работай, пользуйся поликлиникой и другими службами - пожалуйста... Выдается вид на жительство... Хотя проблема гражданства уже очень остро встает перед многими. Касаясь же вышеупомянутого "мужа", хочу сказать, что, судя по всему, он абсолютно юридически безграмотен - не надо ему ехать на историческую родину, достаточно оставить заявление в посольстве... И оплатить пошлину - 100-200 у.е. Не надо оформлять бумагу от первой жены - он не отказывается от ребенка, надо только утрясти вопрос с открытием счета в банке и оплатой банковских услуг... Если он не хочет этого делать - нужно искать причину не в первой и не во второй жене, а в чем-то другом. Возможно, он имел в своей стране проблемы с законом.