мой муж тоже любит "жевательное". Котлеты, чтобы были пожестче, а вот тефетльки не переносит.
А мне всякое нравится.
А вы, думается, мне охотниками были и ими, пещерными, и остались :)
Пристрастия - вещь не просто загадочная, она еще и временами меняющаяся...
Не выношу яблоки (в детстве любила). Еще вареный лук (в суп кидаю целую луковицу и потом ее выбрасываю) и капусту.
Обожаю желе. Могу есть МНОГО...
А вот замысел с охотниками интересен! Пока мужики жевали полусырого мамонта, женщины сидели в гнезде и сладострастно наворачивали желеобразные мозги! ))))))