-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Жевательное.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фиолетовый_чулок   обратиться по имени Re: Жевательное. Суббота, 06 Августа 2005 г. 04:00 (ссылка)
мой муж тоже любит "жевательное". Котлеты, чтобы были пожестче, а вот тефетльки не переносит.
А мне всякое нравится.
А вы, думается, мне охотниками были и ими, пещерными, и остались :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Изнакурнож   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 09:46 (ссылка)
Пристрастия - вещь не просто загадочная, она еще и временами меняющаяся...
Не выношу яблоки (в детстве любила). Еще вареный лук (в суп кидаю целую луковицу и потом ее выбрасываю) и капусту.
Обожаю желе. Могу есть МНОГО...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 12:10 (ссылка)
А вот замысел с охотниками интересен! Пока мужики жевали полусырого мамонта, женщины сидели в гнезде и сладострастно наворачивали желеобразные мозги! ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jannetka   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 13:39 (ссылка)
Еще не понятно как можно леденцы рассасывать. Их немедленно и безотлагательно, как только попадают в рот, хочется разгрысть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 14:05 (ссылка)
Кстати, да! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 10:42 (ссылка)
А мне нравится еда вкусная, но довольно простая. Люблю как пожевать, так и погрызть (последнее поменьше - зубы у меня всю жизнь были хреновее некуда).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку