-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Вечер позапрошлого воскресенья.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жабенья   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 14:29 (ссылка)
Подьезжая с другой стороны озера.
027.jpg (600x450, 130Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 14:31 (ссылка)
На берегу
048.jpg (600x450, 161Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 14:31 (ссылка)
Еще
050.jpg (600x450, 112Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 14:32 (ссылка)
Из-за острова, можно сказать, на стрежень...
060.jpg (450x600, 105Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 14:33 (ссылка)
Промчались мимо
062.jpg (450x600, 140Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 14:34 (ссылка)
Стемнело. Чаю на дорожку, да с видом из окна.
105.jpg (450x600, 106Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 14:35 (ссылка)
А вдоль дороги...
108.jpg (600x450, 103Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 14:36 (ссылка)
красиво-то как, жабк, как нарисованное
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 14:39 (ссылка)
Сам люблю. В молодости, когда еще развалины были - внутри тоже любил лазить. Сейчас снаружи приятнее, чисто визуально.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 14:44 (ссылка)
а где это?
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 14:45 (ссылка)
а воздух какой прозрачный, слов нет.
Жабк. ты чем снимал?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 14:56 (ссылка)
Это Тракай, недалеко от Вильнюса.
Все тем же допотопным Ж3, будешь смеяться. )))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 15:07 (ссылка)
почему смеяться, радоваться буду очередному подтверждению что дело не в технике, а в руках))
До вильнюса далековато, конечно, на выходные на скатаешься...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Морская_Свинка   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 15:15 (ссылка)
Красотишша-то какая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
жемчужина_на_бархате   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 15:29 (ссылка)
Тишина - это здорово. И туман...
Первая фотография хороша. И чайки.
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 16:36 (ссылка)
Офигительно, просто слов нет, как красиво!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 17:04 (ссылка)
Дарья, сидя в Минске - именно на выходные и катаюсь. )))
Точка, Новгород тоже у вас получился весьма, да. )))
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 17:24 (ссылка)
Это если Ваш перед этим не видеть.
Мало того, что я фотоаппарат практически первый раз в руках держала, так еще и параноидально искала желтые деревья, помня их на твоих фотографиях.

1,3,5,6 понравились особенно, последняя обалденная по моменту.

ЗЫ: За вежливость спасибо, конечно )))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 17:27 (ссылка)
Да ну вас ваще всех. Засмущали прямо старого человека! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 17:28 (ссылка)
Жабень, а что есть ЖЗ?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 17:30 (ссылка)
)))))))))) Не ЖЗ, а Canon G3. Я аж сам задумался - где это я такое ляпнул. ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 17:38 (ссылка)
Мне родители все Минск рекламируют, красиво, говорят, и чисто))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 17:39 (ссылка)
И красиво, и чисто. Не очень интересно только.
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 17:42 (ссылка)
)))))))))))))))
Да, забавно получилось ))
Я и сам таким снимаю))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 18:08 (ссылка)
даже в первый раз?
Ответить С цитатой В цитатник
Ильич   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 18:09 (ссылка)
Здорово! Заразил. Пойду снимать пейзажи. Жаль только, что замка подходящего рядом нет.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 18:22 (ссылка)
а я G5 ))
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 18:26 (ссылка)
kulverstukkas, я вот 3 на 5-ть поменять хочу ))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 18:36 (ссылка)
kulverstukkas, кайф минска - в образе жизни. А просто посмотреть там и нет почти ничего. Его ж в 44-м с землей сровняли, он весь после войны отстроен, так что в смысле достопримечательностей - практически 0.
Poltoraki, а смысл менять? Они же идентичные практически, только пикселей чуть поболее. 300D тогда уж...
Ильич, у вас там по ярославке другого шарму выше крыши. Одна церковь клязьминская чего стоит! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 18:41 (ссылка)
Жабенья, просто есть возможность сделать это на халяву :) А 300D, да, в планах есть. Дорогова-то пока, меньше 600 еще цена не опускалась. Вот упадет до 500, тогда я сразу ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку