Я тоже так хочу...это ведь красиво... Но моей дрессировки хватило только на подание руки при выходе из автобуса...Из машины и в машину влазю сама... А жаль...
Вредная_улитка, помниЦЦа, подумывала я как-то приучить своего бывшего руку подавать при выходе из автобуса. А потом передумала -- ну такой уж есть, что я, дрессировщик, что ли... Так до сих пор никто и не научил:-)