-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


По следам встречи.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фиолетовый_чулок   обратиться по имени Re: По следам встречи. Вторник, 19 Июля 2005 г. 04:40 (ссылка)
это уже глупость.
Обычная людская.
И дело совсем не в деньгах.
Просто сейчас у таких людей есть денежный способ эту глупость показать.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 10:37 (ссылка)
Некоторые из них такого впечатления не производят... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 11:15 (ссылка)
Жабк, а про обезьян с деньгами - это выдумки или правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 13:10 (ссылка)
Жаб, по этому поводу могу порекомендовать материал Шляпы Трилби:

http://www.liveinternet.ru/users/688323/post6748658/

(читать вместе с тредом)


А вообще, такая ерунда, как некуда тратить, возникает от недостатка фантазии в областях, отличных от делания денег. Например, у меня давно было несколько замечательных проектов по части компьютерных игр, которые я мог бы профинансировать, или, скажем, экранизации, или театральные постановки, или построить какие-то строения... Понимаешь, о чём я? Вон смотри, Пол Аллен заработал два миллиарда, у него суперналаженный бизнес, который даёт стабильный доход и требует от него не так уж много времени. Чем он занялся? Построил космический корабль (сам! частный космический корабль!) который успешно зафигачил в ближний космос. А ещё один сумасшедший сталевар взял и склепал на все сбережения девятиметрового стального робота на бензиновом ходу, на котором теперь ходит по городку, наводя ужас на соседей (штука впечатляющая).

Ну а коли ванная из чёрной икры - это всё, до чего башка доходит, то естественно, что люди дуреют...

P.S. свои бы лишние деньги я бы, возможно, вложил в музей вычислительной техники. Списаться с Интелом, AMD, IBM, нанять помещение, собрать экспонаты... Получилось бы свежо и оригинально.
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 14:39 (ссылка)
я вот отремонтировал школу где учился ... )
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 17:29 (ссылка)
Оль, я не знаю. Это вопрос к Ньюсуику. Думаю, он не настолько желтый, чтоб гнать такую пургу.
Гарри, это немножко не то. Одно дело - фантазии тех, кто не пробовал.
Другое - реальная жизнь реальных людей. Это и плющит.
Арчи, это не занятие. Это одноразовая акция.
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 17:40 (ссылка)
Жабень, так ведь вся жизнь тоже "одноразовая акция" тогда ... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Скрач   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 23:13 (ссылка)
Согласен с Гарри.
Фантазия...
Я бы направил финансовые потоки >
Собственная радиостанция
Издание журнала
Печать книг
Рок-кафе хорошего уровня
Своя рок-группа
Своя команда автогонщиков
да мало ли чего...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 00:36 (ссылка)
Тут есть небольшие оговорки. Если Гарри говорит в основном об увлечениях, то здесь речь о бизнес-проектах. А они имеют свойство не удаваться и требовать головной боли.
Но в целом концепция широты полета фантазии - наверное, верна.
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 11:25 (ссылка)
Жабенья, мне по этому поводу посоветовали почитать Ричарда Бренсона "Loosing my virginity" (кажется, я правильно запомнил). Этот потрясающий дядька организовал самую шебутную авиакомпанию в мире, Virgin Airlines, занимался компьютерными играми, сейчас вон туристов в космос запускает и финансирует строительство первого в мире космического отеля (я проекты видел).

Вот это я понимаю полёт фантазии))) Голливудские суперстар в этом плане выглядят наивными детишками, которым случайно досталось наследство.
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 11:31 (ссылка)
Скрач, если мы с тобой выбьемся в люди, я планирую сделать сеть антуражных кафе под одной маркой, на основе некоторых сетевых сообществ)) Будешь в доле?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 13:10 (ссылка)
Жаб, а знешь, куда бы я миллиард дал? На продолжение строительства собора в Барселоне. Я хочу, чтобы когда-нибудь это здание таки было доделано. Хоть через 100 лет))
Ответить С цитатой В цитатник
Фиолетовый_чулок   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 13:19 (ссылка)
Исходное сообщение Жабенья
Некоторые из них такого впечатления не производят... )))

так глупость бывает разная.
И дело не только в отсутствии фантазии ( ее отсутствие - это тоже отдельная песТня)
Некоторым людям все "фантазии" глубоко неопнятны.
Точно также, как тебе его поведение.
Ответить С цитатой В цитатник
Скрач   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 23:31 (ссылка)
Гарри_Краннон, почему нет.
Правда идея требует конкретного обсуждения.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:59 (ссылка)
Да... Наверное, дело в протухшей душе...
Жалко их.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 01:00 (ссылка)
А хорошо подумав - и себя немножко...
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 11:46 (ссылка)
Жабенья, прорвёмся.
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАПОПЕНДРОН   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 14:33 (ссылка)
Ой, как согласен-то.... Ой-ой-ой.. На все сто.
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 14:34 (ссылка)
да ладно, можно подумать, что у людей без капитала есть фантазия. ну на лиру еще, может, потрындеть, а так... кто чем занят, кроме того, что грубо говоря "варит борщ, штопает мужу трусы" и деньги зарабатывает на хлеб?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 01:39 (ссылка)
Лапопендрон, приятно. )))
Оль, с них и спрос другой.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку