Kukumbara обратиться по имени
Пятница, 15 Июля 2005 г. 23:55 (ссылка)
Ребята, да не переживайте вы так, почитайте старые газеты и летописи) Жабенья,конечно,скажет,что это кредо, но коррупция " от и до "была на Руси на протяжении длительного исторического периода), что ничуть не мешало равитию.Просто у нас никто не утруждается облечь ее в законодательную форму(лень),а просто все знают как и что делать,чтобы тебя не доставали.А достающие знают ,как и сколько попросить.,чтобы дающие не померли.Так какая разница, как это обозвать в той взрослой игре,что называется бизнесом? Доля здорового цинизма позвоит вам этого не заметить,заложив это в ежемесячные затраты, а от того , что в Италии или во Франции это имеет некие пункты - ни на сумму, ни на результат это не влияет)))