-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Про образ жизни.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vesna_Olga   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 13:47 (ссылка)
переезжай не юг, да и проверь.
;-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 13:59 (ссылка)
Думаешь, тут, на месте, не удастся воплотить? )))
А вообще - давно не слышались!
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 15:20 (ссылка)
Без белых шорт как воплотить-то?
А не видились, так я воплощаю, так сказать, меня уволили, сижу на пособии. Кайфую, посещаю друзей, гуляю с детьми... да много чего. На поиск работы пока забила.)
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 17:31 (ссылка)
Не, перезд не поможет. С таким мироустройством родится надо ))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 18:57 (ссылка)
Ольга, круто у тебя там как все... Ну, чтоб все в итоге обернулось нормально. Не знаю, в какую сторону - но нормально чтоб! )))
Полтораки, а я вот еще как-то надеюсь в себе воспитать. Думаешь, без мазы? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 19:23 (ссылка)
Жабенья, ну я тоже надеюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mexiko   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 19:58 (ссылка)
Очень правильный подход, живем то один раз, а всех денег не заработаешь, да и в них ли счастье...
Ответить С цитатой В цитатник
Krush   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 20:28 (ссылка)
=))))) да просто черногорцы вообще по поводу ведения бизнеса не парятся..
был даже забавный анекдот на эту тему:
Лежит черногорец под абрикосовым деревом, вокруг трава абрикосами усеяна. Приезжает к нему в гости друг-иностранец. Смотрит на него, руками всплеснув, спрашивает:
-Ну чего ты лежишь??!?!
-Эээ?
-Давно бы встал, абрикосы собрал, продал...
-Эээээ??
-Продал, на эти деньги купил бы больше деревьев, посадил бы...
-И чО?
-Ну они дали бы урожай большой, принесли денег, а ты бы ничего не делал, и лежал-валялся просто..
-?? Так я и сейчас просто так валяюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 21:13 (ссылка)
Я думаю, он просто нежадный был. Есть такие ) На Юге больше, прав ты. Там у них всё равно ни шиша нет ... )
Ответить С цитатой В цитатник
Скрач   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 23:31 (ссылка)
Я бы сказал, Юг Югу рознь.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 00:10 (ссылка)
В общем да, если сравнить Рим и Москву - я бы не стал утверждать, что именно на юге ни шиша нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 01:13 (ссылка)
Не надо сравнивать яблоки с грушами )

Я к тому, что Север ЕС дотирует Юг, а не наоборот.
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 15:21 (ссылка)
Краш, а я этот анекдот про негров слышала...
А Африка - это юг?
Ответить С цитатой В цитатник
Krush   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 18:52 (ссылка)
Vesna_Olga, нуу, возможно, им тоже подходит ))
я от сербов слышала - они любят про все национ-сти бывшей СФРЮ анекдоты сочинять ))
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 21:03 (ссылка)
Краш, а я от папы слышала, году эдак в 90-м. Это вообще его любимый анекдот.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёлкина   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 23:38 (ссылка)
Жабенья, я с таким на Крите столкнулась. Мой греческий приятель Янис также просто запирал свой прокат и отправлялся со мной гулять в горы, купаться в море и пить узу в горных тавернах. И объяснение было тем же самым... :) Так тчо это вообще общая черта юга, как мне кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 02:44 (ссылка)
Елкина, одно мучает - кто из нас правее? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёлкина   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 10:50 (ссылка)
Жабенья, наверное, тот, кому в результате жить на свете приятно и хорошо :) НО это мое личоне мнение :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку