| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Жабенья
Очень мне нравятся аргументы, которые попадаются что ни день. Типа, «во всем мире это так работает», « эти правила едины для всех», и т.д.
С одной стороны – ну чем не повод гордиться, что мы живем по настолько универсальным законам, что они даже обезьянам не чужды.
С другой – я не уверен - а стоит ли гордиться, что наша система ценностей от обезьяней неотличима…
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |