-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Про примат денег.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mexiko   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 14:34 (ссылка)
не зря же появилась теория, что мы от обезьян произошли, вот тут и доказательство...
Ответить С цитатой В цитатник
Изнакурнож   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 15:18 (ссылка)
А покажите саму статью, пожалуйста...
Ответить С цитатой В цитатник
Maskis   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 15:58 (ссылка)
Да, очень интересно было почитать, хотя бы в кратком изложении у информагентств
Ответить С цитатой В цитатник
жемчужина_на_бархате   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 16:38 (ссылка)
Больше всего поразило про секс:
"И когда один из самцов возжелал ласки и любви, но получил отказ, он предложил даме самое ценное, что у него было, - деньги. Самка согласилась, а потом обменяла монеты на фрукты. Спустя какое-то время обезьяны стали экономить на еде, предпочитая тратить деньги на секс. Причем, расположение противоположного пола покупали не только самцы, но и самки."

Нет слов.
Ответить С цитатой В цитатник
Фиолетовый_чулок   обратиться по имени Re: Про примат денег. Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 17:23 (ссылка)
это правда, про обезьян?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
oschhh   обратиться по имени Re: Про примат денег. Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 18:45 (ссылка)
хосподи, ужас-то какой.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 21:53 (ссылка)
Ньюсуик за 4-10 июля, покупайте-читайте.
Свет, это действительно про обезьян!!! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_в_банке   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 00:49 (ссылка)
Жабенья, не читали бы вы, батенька, советских газет. Особенно перед обедом ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Kukumbara   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 12:38 (ссылка)
Исходное сообщение Жабенья
Очень мне нравятся аргументы, которые попадаются что ни день. Типа, «во всем мире это так работает», « эти правила едины для всех», и т.д.

С одной стороны – ну чем не повод гордиться, что мы живем по настолько универсальным законам, что они даже обезьянам не чужды.
С другой – я не уверен - а стоит ли гордиться, что наша система ценностей от обезьяней неотличима…

Гордиться здесь нечем,надо просто признать,что существуют незыблемые законы развития, во многом не до конца познанные человечеством. Вы же не оспариваете и не гордитесь физическими постоянными,такими как стандартное ускорение свободного падения или число Авогадро,вы их просто признаете))))))) Хотя в процессе развития об этом тоже было много споров...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 12:54 (ссылка)
Это глубокое наблюдение...
Думаю вот, может нам ввести ранг вожака стаи? Типа, кого хочу - имею, что нравится - отбираю. Раз уж так универсален этот мир.
Или попытаться все же немного от животных отличаться?
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 16:35 (ссылка)
интересно, а воровство они быстро освоили?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 18:53 (ссылка)
По этому вопросу там ничего сказано не было... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку