ЛАПОПЕНДРОН обратиться по имени
Вторник, 30 Сентября 2003 г. 12:22 (ссылка)
Логику, говоришь?
А в любви есть логика?
Т.е. может быть и есть, но кто ей следует?
.....
Хорошо. Включили логику.. Озарение. Знаем, поняли, что все кончится.
Так неужели остаток времени, остаток того времени, который отведен до того печального конца кто-то откажется провести вместе, если ЭТО (обязательное условие) любовь?
Я бы не смог. До последнего тянул бы, тем более, что знать ВСЁ (какая тут на хрен логика) невозможно. Что-то всегда оказывается не так, как предполагалось.
Да. Грустинка будет. Тяжело жить с ТАКИМ знанием.
А разве легче врозь? .. со знанием, что еще могли быть вместе, но следуя логике, разошлись заранее?
Это что.. облегчение страданий?
Так лучше?
Неа.
Не верю.