Исходное сообщение Жабенья
Неужели тебе не задают дурацких вопросов, не косятся, не меняется к тебе отношение людей, не пробуют с тобой спорить, не обижаются?
Странно это...
Или люди совсем другие вокруг тебя?
Так это ж и хорошо, если спорят! Обмен мнений!
А у меня разные были "читатели", были и такие, что лично посылали разные прозвища... Но ведь это, всё-таки, хорошо! Не сладко-гладко. Сколько людей - столько и мнений. Дневник мне стал необходим, чтобы знать мнение, взгляды других.. Есть и фанатики, параноики... На некоторых просто не реагирую, иных - приходится удалять коментарии из-за непристойного содержания... Но и это хорошо - значит живой дневник! Интерактивный! (простите модное словцо)...
Зато дневник мне помог ... открыться и в жизни. Вообще я очень скрытная. Даже с друзьями не могу поделиться ни счастьем, ни бедой. С дневниками, постепенно меняюсь... Стала тоже веселее в жизни.
Простите, длинный комментарий...