-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Еще один дневник.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 11:04 (ссылка)
угу. посчитай количество точек в своем посте :)

но по сути с тобой согласна, самодотстаточность не интересна. в ней есть зевершенность, финиш, искать уже нечего
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 11:21 (ссылка)
Если вставлять одни многоточия - прикинь, как будет читаться... ))) Людей жалко.
Я тут задним числом понял, как я бы такое назвал. Это не дневник, это публицистика...
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 12:06 (ссылка)
умно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 12:52 (ссылка)
Захвалишь!!! Возгордюся на фиг!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 13:02 (ссылка)
давай! :) а я посмотрю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Notesman   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2003 г. 22:14 (ссылка)
если что-то надоело, то это что-то нужно срочно выкинуть из жизни. жену к примеру.... %))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 10:33 (ссылка)
Как????????? Прям полстраны и выкинуть??? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Пузякина   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 14:39 (ссылка)
А ты не суди никого..просто восприми как его личное табу...и усе....
Откровенность всегда присуща молодости...в более зрелом возрасте человек предпочитает не оголять своих духовных пространств..
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 14:47 (ссылка)
Да я и не сужу. Я так, на себя просто примеряю. Я ж не полез в его дневнике писать, как он неправ!!! )))
Про молодость и откровенность не очень уловил, к кому это относится - ко мне или к нему. С другой стороны, себя молодым назвать - наглая лесть была бы, он - тоже не особенно похож на юношу... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Пузякина   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 22:15 (ссылка)
Да в общем то..фигню какую-то сморозила...а ты и клюнул...
Обыдно за себя....
Ничего, если я тебе подкину родственичка в семейство жаб?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 23:43 (ссылка)
Исходное сообщение Пузякина
Да в общем то..фигню какую-то сморозила...а ты и клюнул...
Обыдно за себя....
Ничего, если я тебе подкину родственичка в семейство жаб?

Да я ж простой и наивный, клюю, как карась!!! ;))))
За жабу ОГРОМНОЕ мерси!!!! Как-нибудь попозжей поясню, почему, но не просто из вежливости!!!! )))
Вот если б еще файлик, чтоб можно было баловаться для себя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пузякина   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 14:49 (ссылка)
Так ты не тока жабеков собираешь..так еще и генетические опыты над ними проводишь?
Или я не добежала до твоей мысли?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 15:54 (ссылка)
А ты, значицца, лягушачьими лапками брезгуешь? ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пузякина   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 18:33 (ссылка)
Жабинович... у вас конкретное предложение??
Ответить С цитатой В цитатник
Пузякина   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 10:34 (ссылка)
Нате вам родственничка из царской семьи..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 12:41 (ссылка)
Барышня!!! Спасибо большое за анимашки!!! Замечательные просто. Но все равно, нижайше прошу просветить, откуда вы гифы скачиваете... )))
А насчет предложения... Вам предложение сделай... А потом вы с кузнецом! А кузнец нам зачем???!!! ;)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пузякина   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 01:47 (ссылка)
А хошь я тя поцелую???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку