-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Бытовуха.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Archibald   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 02:38 (ссылка)
У тебя кто работает-то? ) Похоже пленные? )
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 03:36 (ссылка)
Да нет вроде. Просто по фигу им все, пока заказов хватает...
Нормальное отношение к делу, ты отвык там просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 04:38 (ссылка)
Жабенья, эх ) твоими бы устами ... здесь халтуры и пофигизма тоже хватает и обсчитают и затянут и санехнику сломают... а цены!!! труд самый дорогой. короче тоже глаз да пинок. доп. деньги - пофигу (не Америка)

Сейчас хоть поляков нанять можно. Еще работают.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 11:17 (ссылка)
Ну, значит и у вас - пленные. Чего тогда спрашивал? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 15:03 (ссылка)
Вот и спрашивал - не наши-ли? )
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 01:03 (ссылка)
а у меня были Дима и Валера. Чудо что такое.
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Первый   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 08:55 (ссылка)
Главный лозунг строителей "Плинтусом закроется" всеми строителями чтится свято :)
/по себе сужу/
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 09:48 (ссылка)
Лампа, не имею чести быть представленным этим достойным людям. )))
Андрей_Первый, это пять. У меня плинтуса еще нету - видимо, в этом главная проблема. )))
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 14:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 14:51 (ссылка)
Нда... Мои курят...
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 15:15 (ссылка)
В тамбуре?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 15:19 (ссылка)
В рабочем!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку