Жабенья, эх ) твоими бы устами ... здесь халтуры и пофигизма тоже хватает и обсчитают и затянут и санехнику сломают... а цены!!! труд самый дорогой. короче тоже глаз да пинок. доп. деньги - пофигу (не Америка)
Лампа, не имею чести быть представленным этим достойным людям. ))) Андрей_Первый, это пять. У меня плинтуса еще нету - видимо, в этом главная проблема. )))