-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Паранойя?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вредная_улитка   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 17:53 (ссылка)
Не могу быть объективной в данном случае, поэтому лучше промолчу. Бывает ведь разное... Знаю только одно - делаешь добро - не думай о том, будет ли отдача...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 18:23 (ссылка)
А если думаешь про отдачу, принимая добро? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_улитка   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 18:48 (ссылка)
Это нормально. Только в семейной жизни, к сожалению, это редкость.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 19:38 (ссылка)
А может быть эта жена действительно много для него сделала...?
Просто это не видно посторонним.
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 20:17 (ссылка)
Опять какая-то относительность и субъективность:-) Хотя иногда да, можно сказать "этот человек много сделал для того человека", но, по сути, если и делал -- то тоже не просто так, значит, и сам что-то получал -- эмоции какие-то, например. Так что неизвестно, кто для кого что делал в этом случае. (Сумбурно получилось). И кто больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Kukumbara   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 20:41 (ссылка)
Похоже Вас обсчитали как-то и весьма серьезно) ))))))))
Попробуйте просто делать что-нибудь и не взвешивайте это добро в граммах ))) Уверена, у Вас получится!
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 22:52 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
А может быть эта жена действительно много для него сделала...?
Просто это не видно посторонним.

Хоть это и не совсем по теме, но думаю, что зная их с школьного детства, могу судить...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 22:53 (ссылка)
Исходное сообщение To4ka
Опять какая-то относительность и субъективность:-) Хотя иногда да, можно сказать "этот человек много сделал для того человека", но, по сути, если и делал -- то тоже не просто так, значит, и сам что-то получал -- эмоции какие-то, например. Так что неизвестно, кто для кого что делал в этом случае. (Сумбурно получилось). И кто больше.

О том и речь... ((( Но счета выставляются, несмотря на это...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 22:55 (ссылка)
Исходное сообщение Kukumbara
Похоже Вас обсчитали как-то и весьма серьезно) ))))))))
Попробуйте просто делать что-нибудь и не взвешивайте это добро в граммах ))) Уверена, у Вас получится!

Возможно. Но речь шла не о том.
Речь шла о том, что обмениваясь добром, никогда не знаешь, сколько за это предстоит заплатить...
Ответить С цитатой В цитатник
Kukumbara   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 23:57 (ссылка)
[, что обмениваясь добром, никогда не знаешь, сколько за это предстоит заплатить...[/QUOTE]

Боже, Вы что, серьезно перед тем как сделать что-то доброе думаете о расплате?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 01:30 (ссылка)
Вообще, до того, как комментировать, можно и почитать комментируемое... Некоторые, между прочим, так и поступают.
Там вполне отчетливо сказано, где и как возникла мысль...
Довольно трудно вести диалог, если у каждого своя тема...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 07:45 (ссылка)
Исходное сообщение Жабенья
Исходное сообщение Девочка-скандал
А может быть эта жена действительно много для него сделала...?
Просто это не видно посторонним.

Хоть это и не совсем по теме, но думаю, что зная их с школьного детства, могу судить...




ИМХО - нет.
Между супругами все-таки происходит много невидимых посторонним вещей... Сужу, конечно, по себе... Например, брат моего мужа и не догадывается о многом, случившемся с ним...
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 16:32 (ссылка)
в чем-то она сильно права. и мужики правда очень сильно меняются рядом с женщинами. меняются сами, но только рядом. и другие мужчины никогда этой связи не поймут и не увидят :)
хотя женщин это касается не в меньшей мере. хотя мне вот очень страннобыло признаваться что я рядом с мужем изменилась и щас еще особо не признаюсь:)а самостоятельность противоположна близости...
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 16:34 (ссылка)
в тему обсуждения цитата.
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 16:55 (ссылка)
С первым комментом запуталась сама, мне кажется. )))
Со вторым - именно что в тему...
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 17:35 (ссылка)
я не путалась. я попробую еще раз. человек меняется рядом с другим. не из-за него, а ради него. и мужины, и женщины. только очень редко себе в этом признаются. и очень часто хвастяаются изменениями в супругах.
и что нельзя быть близкими и независимыми одновременно. это противополоодные положения. вот. так понятнее?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 17:50 (ссылка)
Ну, все в целом как бы подтверждает мою мысль.
Т.о., становясь близким, ты становишься зависимым. Но близость преходяща. А за зависимость нужно еще расплачиваться. Причем заранее неизвестно, какой будет прайс.
Прискорбно, должен сказать... (((
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 17:58 (ссылка)
одно неверное утверждение. про преходяща. с этимдопущением прав ты, без него - я.
но это вопрос веры. доказатльства не нужны
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 18:53 (ссылка)
Ты говоришь о своем собственном случае. Оспаривать глупо, можно только желать всего лучшего.
Я же говорю вообще...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 15:57 (ссылка)
Вообще - ты готов считать, что и где ты заплатил?
Тогда может, нафиг это все вообще, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 17:19 (ссылка)
Что я заплатил - уже за меня посчитали... )))
Я думал больше о том, что еще предстоит заплатить...
И именно в разрезе "а в какой момент лучше на фиг?" )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку