| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Девочка-скандал
А может быть эта жена действительно много для него сделала...?
Просто это не видно посторонним.
Исходное сообщение To4ka
Опять какая-то относительность и субъективность:-) Хотя иногда да, можно сказать "этот человек много сделал для того человека", но, по сути, если и делал -- то тоже не просто так, значит, и сам что-то получал -- эмоции какие-то, например. Так что неизвестно, кто для кого что делал в этом случае. (Сумбурно получилось). И кто больше.
Исходное сообщение Kukumbara
Похоже Вас обсчитали как-то и весьма серьезно) ))))))))
Попробуйте просто делать что-нибудь и не взвешивайте это добро в граммах ))) Уверена, у Вас получится!
Исходное сообщение Жабенья
Исходное сообщение Девочка-скандал
А может быть эта жена действительно много для него сделала...?
Просто это не видно посторонним.
Хоть это и не совсем по теме, но думаю, что зная их с школьного детства, могу судить...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |