-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Манифест, часть 2 )))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гала   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 13:27 (ссылка)
Противоречие.
Если дневник пишется для себя, то хочется поныть - почему бы не поныть? Хочется пожаловаться, душу отвести, поплакать и пр. - почему бы не сделать этого? Ведь не ради же комментариев пишется дневник. А вот все остальные, прекрасно отдавая отчет, что читают именно ДНЕВНИК, а не новеллу, пусть не придираются. ХОтят - комментируют, хотят - игнорируют...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 13:39 (ссылка)
Пожалуй, логично.
Но, с одной стороны, если тебе это по жизни не свойственно, то и в дневнике не сможешь...
С другой, мы ведь все понимаем, что наступает момент, когда уже нельзя игнорировать то, что дневник читают.
Остается, при желании, только закрывать двери...
Но это, конечно, сугубо персонально и дифференцировано. У каждого по-своему, спора нет. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_улитка   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 17:45 (ссылка)
Плакаться нужно тогда. когда действительно что-то очень беспокоит... Или болит...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 17:50 (ссылка)
Или никогда... У каждого по-своему. Мы как-то уже говорили о чем-то похожем...
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 20:23 (ссылка)
На самом деле вторая часть не слишком дополняет первую :-) Смысл-то один -- сам себе хозяин в своем дневнике, и все :-)
А я ужЕ прям неловко себя чувствовать начала -- периодически ною. Это, значит, просто глаза отвести не получается, да? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 23:06 (ссылка)
Исходное сообщение To4ka
На самом деле вторая часть не слишком дополняет первую :-) Смысл-то один -- сам себе хозяин в своем дневнике, и все :-)
А я ужЕ прям неловко себя чувствовать начала -- периодически ною. Это, значит, просто глаза отвести не получается, да? :-)

Да в общем, не совсем...
Если у людей возникают вопросы - значит, не все ясно. И самому иногда понять нелегко, где грань. Даже для себя. Так что...
Ну кто ж так ноет!!!!!! Учиться, учиться и учиться! Рекомендую походить по дневникам для разнообразия. Трезвый взгляд на жизнь образуется... ))) Что такое нытье, может быть, понимать будешь... )))
Ответить С цитатой В цитатник
ФИОНА   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2003 г. 21:04 (ссылка)
Не знаю. Лично я сразу поняла жизненное кредо хозяина Дневника на данном этапе его жизни. А с вопросами пару раз пристала лишь для того, чтобы окончательно убедиться в этом))
Прости, но иногда, действительно, необходимо задать пару-тройку тестовых вопросов. Надеюсь, это не обидно. И даже лестно.
Считаю, что тон дневника, выдержанный в рамках созерцательности и нейтральных (но, оттого не менее глубоких и содержательных) размышлений говорит об авторе достаточно много. В отказе от личностных выкриков и междометий вижу (зрю)) вид подвида Откровенности. Иногда, молчание - это самый громкий голос.
С уважением,
по-прежнему Ваш постоянный читатель)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2003 г. 22:01 (ссылка)
И он, в который уж раз, зарозовелся и зашаркал ножкой в благодарственном поклоне... )))
(Если я кого и подозревал в неполном понимании, то никак не вас, милая барышня!))))
Уже пора спец. смайлик с реверансом сделать... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку