Kukumbara обратиться по имени
Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:24 (ссылка)
Даже у обязьян в группе,которую дрессируют всегда попадается одна,которая любознательная и лезет куда не просят и не разрешают. Так и у людей, большинству комфортно жить ,не думая,что при коммунизме,что в секте,что в порядочном американском городке.Но у них всегда есть человек,который задает вопрос почему,зачем и думает почему оно так устроено,а ведь можно устроить иначе.Ему просто это интересно.Общество (люди в массе) ,как правило отторгают таких людей,их стараются не замечать,о них не говорить.Вот и все,просто в вашем детстве вам не повезло их встретить,а у самого вопрос почему,зачем возник тогда же когда всем разрешили его задать.А кому-то повезло,но от провинции или центра это не зависит.,только вероятность.И в большой стране - люди читают и думают,конечно не все,процент практически не изменен)))