-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Спамное.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Consuelo_de_mi_alma   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 16:34 (ссылка)
да Вы герой таки))).
А что значит сделала из тебя рассылку?
Ответить С цитатой В цитатник
Ульса   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 16:38 (ссылка)
хочешь про электронное чудо? я отписалась от твоего дневника месяц назад. и мне все время приходят сообщения из него. так и читаю.

Consuelo_de_mi_alma, значит, что она будет получать все новые посты по мылу. а комментов не сможет оставить, как в рассылке.
Ответить С цитатой В цитатник
Consuelo_de_mi_alma   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 16:43 (ссылка)
Ульса, спасибо за ответ))-а то так зловеще звучит))).
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 03:41 (ссылка)
Consuelo_de_mi_alma, это я фигурально. )))
Ульса, мои соболезнования. Но это не я, честно-честно!
Ответить С цитатой В цитатник
Ульса   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 09:59 (ссылка)
Жабенья, отчего же соболезнования. в этом что-то есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Kukumbara   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 11:25 (ссылка)
А почему, собственно, вы думаете,что это именно Катя?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 12:50 (ссылка)
Это наша с ней маленькая тайна. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 17:18 (ссылка)
Если мне попадутся фигурки человечков в плащах по типу жабок, куплю оптом и расставлю вокруг монитора.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 23:32 (ссылка)
А почему именно в плащах???
А вообще, Гарри, не делай этого - я когда-то вот так расставил пару жабок вокруг монитора - видишь, чем закончилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:03 (ссылка)
Жабенья, мне вообще-то нравится))

Если выпадет у меня с десяток свободных вечеров, я просто понарисовываю краннонов разных сам, а не сдизайню откуда-то, благо руки есть.

А плащ у меня ещё три года назад завёлся, вместе со шляпой, береттой, секирой и волынкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:47 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку